16+
текст

Объем 812 страниц

2022 год

16+

Четыре лучшие истории о любви. Сборник

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник включает четыре легкие романтические истории, которые скрасят вечер. Первая любовь, романтические переживания, юные герои ждут читателей на страницах этой книги.

Отличный сборник! Про любовь, чувства, отношения. Все нежно и романтично - то что нужно для поднятия настроения. Героям веришь, за них переживаешь, искренне волнуешься. Рекомендую сборник подросткам и молодежи, а так же всем, кто верит в любовь.

Хороший сборник. Купить его намного выгоднее, чем каждую книгу по отдельности. Каждая история - романтичная, добрая, про студенческую жизнь, про молодых людей, про их надежды, устремления, желания. Мне показалось, что в них нет-нет и проскальзывают какие-то общие герои, это создает впечатление, что действие, хоть и не связано сюжетами, происходит в одном городе и в один период времени, даже стало интересно, намеренно ли использовала этот прием автор. Понравилось. Советую!

Моё первое знакомство с автором. И сразу сборник. 4 истории. Просты, как всё гениальное. С первых же страниц погружаешься в жизнь персонажей- настолько всё актуально, как будто это происходит с тобой.Автор хорошо раскрыл характеры героев.Читаешь и угадываешь в них своих друзей, знакомых, может, даже самого себя.Кто-то мудрый метко подметил: «Книга хороша, если автор говорит всё, что должно, только то, что должно, и так, как должно.» Я бы применила эту цитату к этому сборнику. Спасибо автору за положительные эмоции.

В молодости всегда что-то кажется проще, а что-то сложнее. Яркие чувства, чудачества, проблемы на ровном месте, любовь - все есть в этих историях. Наверное, их можно читать и на берегу реки, и под теплым пледиком с чашкой чая. Равнодушными они не оставят. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник включает четыре легкие романтические истории, которые скрасят вечер. Первая любовь, романтические переживания, юные герои ждут читателей на страницах этой книги.

Книга Екатерины Анатольевны Горбуновой «Четыре лучшие истории о любви. Сборник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
812 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip