Отзывы на книгу «Первая книга домашнего парикмахера»

Замечательная книга! Очень будет полезна начинающим парикмахерам… Все четко, ясно, написана простым понятным языком. Для Учебных центров тоже будет хорошим методическим пособием..

Очень нравится книга.Она- мой помощник №1 в освоении профессии парикмахер.

Иллюстрированная картинками,что имеет очень важное значение для меня.Жаль только в электронном варианте она,мне приходится конспектировать себе для важных заметок.Теряю драгоценное время.А в бумажном варианте сделала бы закладку и выделила маркером.С этой стороны электронная не удобна.А так рекомендую к покупке!

Книга помощница для начинающих парикмахеров .

Несомненно эта книга самая лучшая из представленных на этом ресурсе в помощь парикмахерам, и не только потому что в ней даны полезные и оригинальные и самое главное не банальные советы, а еще и потому что в книге представлены очень наглядные изображения , что несомненно позволяет лучше понять материал .

Так что тем кто интересуется парикмахерским делом рекомендую начать с этой книги .

Великолепная! Много стрижек женских, мужских. Понятны все описания, есть варианты плетения кос. Очень понравилась, советую начинающим парикмахерам)

то,что нужно!!!

отличная книга для начинающих парикмахеров!Купила и не пожалела!

Читается как учебник с рисунками какие инструменты надо иметь и про прически как выполнять все хорошо описано., даются советы

Книга содержит рекомендации по основам парикмахерского дела. Иллюстрации черно-белые, очень схематичны. Мне прислали ссылку на PDF файл. После скачивания выяснилось, что читать можно только через интернет браузер. Поскольку не везде есть Wi Fi для меня был бы удобней бумажный вариант.

05 марта 2011
2008