Отзывы на книгу «Новый год с демоном», страница 2

Это очень смешная и добрая история. Я отдыхала за чтением до самого конца. Конечно сначала мне было очень жалко главную героиню Юлю но потом стало понятно что нет худа без добра и витоге она обрела любовь на новый год.

В истории есть и юмор и приключения и любовь и даже необычная месть. Очень поднимает новогоднее настроение!

alisa.mai.90, спасибо Вам большое!

Это было прекрасно! Екатерина воплотила в расскаже мечту каждой девушки! Очень уютный, зимний рассказ. Не смотря на небольшой объем, он был наполнен всей гаммой чувств и эмоций. А юмор просто шик!

dolinina.aa1030, Спасибо большое! мне очень приятно!

Книга не очень большая, больше похожа на короткий любовный роман в жанре фэнтези. Главная героиня Юля переживает разрыв с парнем на кануне Нового года, и чтобы хоть немножко улучшить настроение решает устроить себе праздник, пусть и в одиночестве.

Но в итоге Новый год она встречает не одна, да ещё и бывший парень получает по заслугам.

История очень лёгкая и смешная. Отлично поднимает настроение) Всем советую

drobysheva_2023, Большое спасибо за Ваш отзыв!

Новогоднего настроения желаете? ❄ Тогда прочитайте рассказ! Мне безумно понравилась эта история

Юля так хотела встретить праздник в шикарном платье, с любимым мужчиной и весёлой компанией. Но всё пошло наперекосяк.

Получилась очень милая новогодняя история, с юмором и мистикой. Я получила огромное удовольствие от прочтения, и множество эмоци: от сопереживания и волнения, до радости и злорадства «так им и надо»

Язвительный демон и нежная Юля, прекрасно поработали в команде, чтобы сделать новогодний вечер незабываемый для всех: для себя, для окружающих и для читателей.

☃Рекомендую всем, кто хочет скрасить вечер новогодней атмосферой или просто хочет прочитать романтический рассказ

69,90 ₽