Отзывы на книгу «Правила поведения под столом», страница 5

А мне все понравилось, легкая, интересная книга, все просто, спасибо автору.

Прочитала быстро. Порадовало начало и середина произведения. А вот концовка какая-то мятая. Все шло гладко и постепенно, логично, а тут в конце все стало крутыми и порешали все за одну минуту. Это немного испортило впечатление, но в целом, хорошо.

Написано живо и иронично… Читается в общем-то на одном дыхании… Герои интересны и радует то, что сюжет формально вращаясь вокруг главной героини, раскрывает так же характеры и судьбы тех, кто находится с ней рядом… Ты как-будто попадаешь в центр истории, видишь действия и мотивы всех людей, которые тебя окружают, а не только наблюдаешь за главной героиней. Мне понравилось.

На один раз

Не понравилось. Прочитала один раз и, совершенно, не хочется перечитывать. Герои не раскрыты, все слишком быстро. У большинства, даже по моим меркам, чрезмерная сила. Возможно, нужно было сделать произведение на две книги и показать все с разных сторон, открыть читателю разных героев, но этого нет. И остается море вопросов – что, как и почему. Задумка интересная, но реализация подкачала.

Читали и получше…но и гораздо хуже – полно макулатуры! На мой взгляд, ужасно затянуты метания и сомнения героини, пока она думала о приличиях, ее сестра уже была с солидным животом – а ведь в одной семье росли! И воспитание одно получали! Вытащить одаренных, чтоб из них сформировать отряд для спасения мира – очень ново, идея оригинальная, на фоне набивших оскомину университетов и академий магии, прямо скажем, свежо и бодренько! И эпилог закономерный, молодежь как никак, дело молодое…Нет, вполне читабельная, достойная книга, рейтинг даже низковат для нее.

Очень хорошо

Не банально. Огромное спасибо автору за отсутствие розовых тягучих соплей. Конец действительно скомкан, но тем не менее, книга очень достойная.

хорошо))

Книга очень интерестная, читаеться очень легко. Мне очень понравилось советую тем кто любит с ненавести до любви

слон не влез

неплохо.но это тот случай когда две книги лучше чем одна.автор пыталась упихнуть интересного обьемного слона в стандартный формат одной книги.слон не влез.получившийся в итоге урезаный кусок производит неоднозначное впечатление.с середины вообще куски вырезаны.на один раз а жаль.могла бы быть очень достойная дилогия

прекрасная книга!

цельное произведение с необычным сюжетом! прочитала взахлеб за два дня))) интересный мир, завараживающие герои… очень советую)))

великолепно!

когда я читала я была в шоке! мы были на море все купались а я не могла оторваться от чтения,все захватывающе,безумно понравилось, теперь это моя любимая книга, не могу не поблагодарить писательница, Екатерина на вы лучшая!

24 июля 2015
2015