Отзывы на книгу «Правила поведения под столом», страница 4

Прочитала книгу «Правила поведения под столом». Честно название вначале меня немного смутило, но начинка оказалась очень интересной. Автору большое спасибо за такое произведение, просто не могла оторваться.

Очень понравилась книга, особенно тем что много смеялась и от души )))

очень даже

очень даже понравилась книга. прочитала за пару вечеров. Арика молодец, такая девчонка с задоринкой. Много юмора. Интересный сюжет. Ищу продолжение.

хорошее милое чтиво. читается легко приятно интересно,книга чтобы скоротать скучный вечерок и поднять себе настроение. читайте и получайте удовольствие.

Книга супер

Прочитала очень быстро и

легко, сюжет интересный и сама книга просто супер)

Просто нет слов !

Книга супер, это надо читать здесь и любовь и страсть и магия и приключения и настоящая дружба и все это в одной книге,читается очень легко.

дочитала на одном упрямстве. ощущение, что автору лет 13-14. идея то хорошая, но каким языком написанно, что пыталась осилить три дня. Про любовную сцену вобще отдельный разговор.

неочем

начало более менее что из себя представляет, но вот начало обучения и вся эта суета бред полный, недочитала… фигня

скучно(((

Задумка отличная, но! Характеры не раскрыты, действия однобоки, без претензии на оригинальнлсть абсолютно. Главная героиня не является достойным материалом для своей роли, а главный герой и вовсе ведёт себя не лучше вожака гориллы. Нет тонкости, интеллекта и обаяния ни в одном герое. В общем, не очень вкусное чтиво. Дочитала только из уважения к книге как к литературному произведению

Книга интересная, читается легко. Немного раздражает описание постельных сцен, мне показалось, что их в книге слишком много. Зато оценила момент поиска предателя. Интересно было наблюдать за изменением отношеня Арики к Крафту от страха до ненависти, от ненависти до любви

24 июля 2015
2015