Отзывы на книгу «Мифология. Бессмертные истории о богах и героях», страница 2

С детства люблю древнегреческую и древнеримскую мифологию. Купила издание освежить память и чтобы на полке стояло)

Осталась довольна. Автор рассматривает разные источники, в книге приводятся даже наименее известные мифы, а иллюстрации просто чудо. Даже тактильно книга очень приятна! Рекомендую)

Получила книгу в подарок от близкого человека. Что я могу сказать? Такая книга – это действительно лучший подарок! Это юбилейное издание к 75-й годовщине первой публикации Гамильтона. Обложка софттач, отличные иллюстрации. А какая бумага! Читала, не отрываясь! Лучший сборник мифов на все времена.

5 из 5 просто восхитительное издание. Рекомендую покупать в подарок отличное качество бумаги, иллюстрации как отдельный вид искусства и самое главное содержимое в голове наконец то выстроиться цепочка Олимпийских богов в Греческой и Римской интерпретациях, их имена и возможности, что с кем происходило,кто откуда появился. Я только начала изучать эту тему…отдельный интерес у меня вызвала скандинавская мифология.( К своему стыду хочу сказать что про Асгард, Вальгаллу, Одина и Тора я узнала из комиксов Marvel) В общем мой кругозор однозначно эта книга расширила сильно. Если вы вдруг захотели разобраться в мифологии как и я, то советую именно эту книгу.