Отзывы на книгу «Книжная жизнь Нины Хилл», страница 6

Лёгкая книга, похожа на американскую комедию о любви. Такие книги нужны, чтобы слишком не загружать мозг, а просто поднять настроение и отдохнуть.

Очень понравился данный роман… Легко, позитивно, с улыбкой. Для того, что бы отвлечься от своих забот, самое то! Спасибо автору.

Лёгкое интересное чтиво,отвлекает от суеты и мрачных будней. Читается очень быстро и легко. Многие узнают в главной героине себя) Брала по абонементу)

Это первая книга этого автора . Мне показалось, что не очень правдоподобно выглядит то, что любовь к книгам выглядит как наследственные заболевание,.

Веселая и позитивная книга. Самое то после прочтения тяжёлого чтива, что бы немного расслабиться.

Мне было так же приятно читать, потому что я во многом похожа на главную героиню – интроверт книголюб.

На некоторых моментах я смеялась вслух, а такое бывает у меня редко :)

НО, ставлю 4, а не 5 потому что один момент в конце меня немного разочаровал.

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ, ПРОШУ НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИТЕ СПОЙЛЕРЫ

Мне не понравилась ситуация в последних главах, когда главная героиня уже встречалась с Томом и в один момент у нее случилась паническая атака из-за навалившегося на нее стресса. Том отвёл ее домой, помог ей, она поблагодарила его, но попросила уйти, так как ей нужно было побыть несколько дней одной.

Том начал сначала навязчиво повторять, что он хочет остаться у нее, а потом вообще как какая-то истеричка начал наезжать на Нину, типо «ты не уверена, что у тебя в жизни есть для меня место!?» «ты не хочешь со мной встречаться!?». Весь этот разговор шел с главной героиней, которая еле держалась что бы не отрубиться опять после обморока.

Потом он ушел и игнорировал сообщения Нины, игнорировал как ребенок, когда она пришла к нему на квиз. В итоге ОНА извинилась перед ним и они помирились. Ссора высосаная из пальца, ещё и очень глупо поставленная.

Ну, хэппи энд и на том спасибо)

Смешной и лёгкий роман, если хочется разгрузить мозгов стресса. Ещё много интересных фактов обо всем на свете, что хочется узнавать ещё больше.

Понравилось, неспешное подробное повествование, книга о обретение семьи, любимого человека, осознание своих внутренних демонов и преодолении их. Рекомендую.

Американская жизнь, свободные и либеральные взгляды на нетрадиционные связи, разговоры «ниже пояса» и образ мыслей…

Это не наш менталитет.

Если проглатывать эти нюансы, то книга достаточно легко читается и да, часто веселит и развлекает.

Немного сказка со счастливым концом… Как и положено в Голливуде.

Интересные подробности жизни интеллектуалов на Западном побережье.

Жизнь, казалось бы, достаточно комфортная и безбедная, множит граждан с психическими растройствами тревожности! Парадокс?

15 апреля 2020
978-5-17-120389-4