Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2011 год

12+

Иллюстрированное руководство по шитью. Изготовление модной одежды. Полный базовый курс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы сшить красивую и удобную вещь – будь то строгий костюм, маленькое черное платье или экстравагантный дизайнерский наряд, – нужно учесть множество факторов. От правильного снятия мерок до четкого алгоритма сборки. От особенностей каждой детали – рукавов, воротника, пояса, молний – до порядка примерки готового изделия.«Иллюстрированное руководство по шитью. Изготовление модной одежды. Полный базовый курс» – долгожданный перевод английского издания под редакцией Пег Коуч для амбициозных швей. Книга адресована тем, кто уже имеет базовые навыки шитья для повышения уровня мастерства. Вы научитесь не просто качественно шить, вы станете профессионалом высокого класса!В книге:• Основы ручного и машинного шитья, необходимые инструменты и приспособления.• Работа с выкройками: от снятия мерок и корректировки выкройки по фигуре до правил кроя и подготовки к сборке.• Алгоритмы сборки базовых изделий: рубашки и блузки, брюк, юбки и платья.• Методы профессиональных портных, техника работы со сложными рукавами, воротниками, молниями и другими элементами одежды.• Логика расположения вытачек и советы экспертов о том, как добиться точности в деталях и высочайшего качества обработки изделия.Иллюстрированное пошаговое руководство по шитью – новая ступень вашего профессионализма, мастерства и таланта!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы сшить красивую и удобную вещь – будь то строгий костюм, маленькое черное платье или экстравагантный дизайнерский наряд, – нужно учесть множество факторов. От правильного снятия мерок до четкого алгоритма сборки. От особенностей каждой детали – рукавов, воротника, пояса, молний – до порядка примерки готового изделия.

«Иллюстрированное руководство по шитью. Изготовление модной одежды. Полный базовый курс» – долгожданный перевод английского издания под редакцией Пег Коуч для амбициозных швей. Книга адресована тем, кто уже имеет базовые навыки шитья для повышения уровня мастерства. Вы научитесь не просто качественно шить, вы станете профессионалом высокого класса!

В книге:

• Основы ручного и машинного шитья, необходимые инструменты и приспособления.

• Работа с выкройками: от снятия мерок и корректировки выкройки по фигуре до правил кроя и подготовки к сборке.

• Алгоритмы сборки базовых изделий: рубашки и блузки, брюк, юбки и платья.

• Методы профессиональных портных, техника работы со сложными рукавами, воротниками, молниями и другими элементами одежды.

• Логика расположения вытачек и советы экспертов о том, как добиться точности в деталях и высочайшего качества обработки изделия.

Иллюстрированное пошаговое руководство по шитью – новая ступень вашего профессионализма, мастерства и таланта!

Книга «Иллюстрированное руководство по шитью. Изготовление модной одежды. Полный базовый курс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2011
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-200912-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
С этой книгой читают