Отзывы на книгу «На пятьдесят оттенков темнее», страница 3

Язык и ограниченность главной героиней огорчают. Автор описал юную деву а получилась глупенькая посредственность. Спасибо что герой говорил мало…

Ожидала большего

Вторая книга утомила, дочитывала только чтобы узнать, чем закончилось. Откровенная бедность словарного запаса ( у автора или переводчика, не знаю), постоянные клише типа « он посмотрел на меня с высоты своего роста» и пр. надоедают. Когда читала первую книгу, не ждала особого сюжета – эротический роман, неплохой, ну и ладно. Ну раз уж сюжет стал развиваться, то хочется чего-то большего, ан нет, не получилось. Третью часть покупать, скорее всего, не буду.

Легко читается, красивый язык, и главное- сюжет !

Прочитала все 4 книги- получила не изгладимое впечатление. Желаю автору успехов и новых бестселлеров!!

Книга очень крутая, читается легко…

Всеобщее осуждение в интернете не более чем модный тренд. Книга совсем не о сексе и не о сексуальны фантазиях домохозяек.

Это моя первая прочитанная книга из серии 50 оттенков. Читала на одном дыхании. Легкая и приятная. Это лучшее провождение вечера за чашкой горячего чая.

50 оттенков...

С моей точки зрения – это не литература, а бред сивой кобылы. Чтиво для транспорта. Никак не могу определить уровень читателя, которому это может понравиться. Мальчикам и девочкам, в определённом возрасте? Может быть.Так … сладкие слюни.

Скучно

Уже 2 недели не могу дочитать данную книгу. Событий в книге практически никаких, видимо, автор надеялся компенсировать их отсутствие сценами секса. Но и описания секса тоже очень скучны и однообразны, хочется их перелистнуть. Скудный язык (или перевод?) В общем, если первую книгу хоть как-то было любопытно прочесть, то эту, я даже не уверена, что дочитаю до конца :( Зря потраченное время и деньги.

Мне понравился этот роман, читается легко, бударажит мое воображение, мурашки по телу от эротических сцен, если у меня был такой мужчина, я бы была самой счастливой, конечно "завидки "есть,шутка, хороший, легкий роман, стоит прочитать для освежения чувств!

Продолжение,такое же захватывающее как и начало. И очень хочется дочитать до конца как можно скорее. Погружает в мир особой любви. Очень красиво описаны переживания и чувства героев.

Хорошая книга. Как индикатор социальной доминанты. За ней приятно следить, чувствовать, анализировать. Нет, не постельные сцены, которые с точки зрения субкультуры бдсм, скорее затейливые игры с девайсами. Интересно наблюдать за ходом мысли людей, которые с удовольствием передают свои жизни в руки психиатров) Психиатры взращивают комплексы до нужной величины, чтобы иметь на крючке подобных Греев) В итоге, доминантен в книге лишь один самец…) Доктор Флинн. Какой интригующий нюанс, за ширмой летающих на вертолетах мальчиков и девочек. Вот она – вершина их надуманной вертикали. Все такие эмоциональные и ранимые, бегущие в объятья друг к другу. Эталон американской мечты. Где в девочке периодически так и пытается выскочить какая- то странная внутренняя богиня с привкусом придорожного фаст -фуда. Все собрали в кучу. Но это и интересно, рассмотреть грани, испытывая удовольствие от предельной откровенности тех, кто считает чтиво культовым

28 сентября 2012
2011