Отзывы на книгу «На пятьдесят оттенков темнее», страница 4

Соглашусь, что секса описывается немало, но ведь книга и задумана именно в таком жанре) Пока читала первую книгу – моя личная жизнь была на одном этапе, потом все изменилось, потом изменилось еще раз… Когда дочитала вторую книгу – все опять по-другому и я понимаю что эти самые постельные сцены воспринимаются по-разному даже одним и тем же человеком на разном жизненном этапе хотя бы потому, что не хочется радоваться живописному описанию жарких сцен, когда в реальной жизни все не так радужно… Сейчас эти сцены я прочитывала взахлеб как раз из-за того, что некоторые моменты захотелось привнести в свою сексуальную жизнь )))

Пятьдесят оттенков серого

А мне кажется, книга вовсе не о сексе, а о преодолении себя, либо перешагивании через свои принципы, и ты либо это делаешь, либо нет, это можно применить к любому человеку либо любой ситуации в жизни.

мда.... реклама двигатель, не всегда хорошего ...

как и предыдущие прочитавшие, могу сказать точно «Это не бесцеллер».

Но для поднятия сексуально тонуса в отношениях или просто для поднятия тонуса… почитать можно.

Но для тех кто хочет глубокую проникновенную книгу от которой останется приятное послевкусие – это не вариант. я бы описала и всю книгу и сюжет, как «эротическо-сексуальный роман с элементами детектива и парой фраз о жизни».

Продолжение ничуть не хуже начала!!!!!

Вторую книгу, как и первую, прочитала на одном дыхании!!! Всё-таки есть что-то в этих книгах, они прям затягивают, зрительно рисуются образы))))

В книге начинают понемногу раскрываться тайны из жизни Грея, излагается нестандартный взгляд на взаимоотношения между героями.

Оттенки и вправду меняются)))) Рекомендую!!!

Можно почитать.

Разрекламировали книгу хорошо,но ожидания не оправдались.Хоть и прочитала до конца.Но,вот,следующие части читать не буду.Чувство такое,что одно и тоже будет,а это уже перебор.

После этого «бестсейлера» так и тянет почитать Круза, однотипные по сути произведения, в Оттенках заколебавшие совокупления, у Круза бесконечные ТТХ оружия, но там хоть зомбаков мочат, натурально. А описанные постельнные сцены не выдерживают никакой критики, автор похоже ходит к психоаналитику, а это произведение плод терапии, этакая сублимация отсутствия половой жизни.

Хорошая книга.

Я очень много читаю , много спецлитературы и практически не читаю художественной тем более Женский роман, но!!!!! это совсем другое видение отношений замечу в первой книге. она держит своими руками очень крепко не отпускает даже поесть. но как не прискорбно потихоньку все переходит в банальность и теряет свою былую красоту, вторую книгу я даже не смогла прочесть до конца постоянные совокупления партнеров просто надоедают уже нет никакой искры короче муть. Столь обещающее начало и банальная ваниль в конце.

Но если быть откровенной до конца я рекомендовала бы почитать книгу.... первую это обязательно а вторую уже на любителя. там открываются новые факты из жизни героев но это скорее информативно нежели романтично.

Это кринж, девчули. Если вы хотите почитать эротику - это не лучшее произведение. Ну а если БДСМ - то автор вообще не понимает что это такое и как это вообще. Вторая часть хоть пободрее была первой. Прочитала только из-за рекламы и кучи положительных отзывов, думала, что говно не будут так усеррдно рекламировать. А нет все-таки будут.

книга обалденная!!!и слезы,и радость,и переживания…все в этой книге. читала на одном дыхании,переживала все страсти и беды вместе с героями,очень поучительная книга.

Прекрасная книга о чувствах, сомнениях, страхах и о том как важно говорить о своих чувствах с любимым человеком. Эротики много, но очень жизненно. в начале отношений так и бывает… Влюбленные не могут оторваться друг от друга ни телом ни разумом…

28 сентября 2012
2011