Отзывы на книгу «Хороший мальчик»

Эта продолжение «Он» и «Мы». Покупать эту книгу отдельно не имеет смысла, так как именно после прочтения двух вышеупомянутых историй, как раз свадьба геев абсолютно не вызывает никаких рвотных позывов (как тут написали в одном отзыве). Зная, через что прошли парни, и как пришли к этой свадьбе, и сколько трагизма было, уже рука не поднимается такое написать. Это отдельная тема, но книги нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО читать по-порядку :) Эта история началась ещё в «Мы», про сестру одного из героев предыдущих книг и их друга. Хорошее продолжение с логическим концом, без трагизма и надрыва, но читается, как всегда, у автора легко. Не согласна, что много 18+. Как раз именно эта, по моему мнению, самая целомудренная из 3-х книг серии. Надеюсь, на этом сайте когда-нибудь появятся все три книги :)

Люблю Эль Кеннеди, её сюжеты, юмор и книжных парней. Вклад Сарины Боуэн здесь для меня особо не чувствовался, я думала она более драматичный автор, а здесь драмы и нет толком. Хороший ромком, приятные персонажи. Серия «Вне кампуса» сильнее конечно. Но я приятно и легко провела время с Блейком и Джесс. Надеюсь и другие книги авторов и этой серии тоже издадут

Отличное, долгожданное продолжение ''Мы". Было очень интересно прочитать про Райли. Весело, интересно, местами грустно. Классная книга!

Отличная история! Тоже прочла все книги про хоккеистов -вся серия интересная. И чувство юмора у автора потрясающее. Эту книгу по советам (за что спасибо) прочла после Он и Мы -история парней классная, была рада и здесь о них узнать продолжение. А Блэйк действительно чудо персонаж!!!

Вау! Я долго ждала появления этой книге на Литрес, но оно того стоило. С первых страниц тебя затягивает в эту историю, мурашки по коже от каждого горячего момента.

До этого я читала другие работы Эль, так как моя любовь к хоккею вечна, а благодаря ее работам и описанию хоккея, она стала моим любимым автором!

Огонь!!! Очень захватывающая история! Я обожаю Гаррета, Дина и историю Брены! И теперь эта стоит в топе рядом с остальными! Кайф!

Оххххх прям так понравилась блейк это просто чудо в перьях надеюсь будут еще издавать про хоккеистов из этой серии

На сегодняшний день моя любимая книга. Обожаю Эль Кеннеди , обе серии про Брайар очень понравились , поэтому эта зашла прям на все сто! Легкая, приятная, перечитываю время от времени :) Надеюсь будет продолжение с новыми героями в данной серии.

Очень лёгкая книга с Нормальными взрослыми героями, Без глупых поступков (когда самому стыдно за героя становится). Без драмы, классная, лёгкая, с неплохим юмором, для поднятия настроения самое то.

Люблю книги Эль Кеннеди, у Сарины Боуэн читала всего две. Эти авторы чем-то похожи: любовью к хоккею, видимо))). У Эль книги более легкие, у Сарины – больше драмы.

Но этот роман уж слишком «легкий», даже нет стандартного для такого жанра «препятствия» на пути чувств главных героев. Ну и что-то совсем 18+++ получилось. Главный герой представлен каким-то слишком озабоченным. За это снимаю балл.

Но в целом, для того чтобы легко скоротать вечер за бокалом с кофе или чем покрепче очень роман подойдет. Рекомендую.

15 февраля 2021
978-5-271-48584-8