Отзывы на книгу «Доказательство Рая. Реальный опыт нейрохирурга», страница 5

очень ценный опыт. рекомендую к прочтению всем. особенно докторам, у которых полностью соматическое мышление. а ещё тем, кого одолевает страх смерти

Хочу сказать огромное спасибо автору за его труд. Книга даёт надежду на то, что за зановесом нашей земной жизни нас ждёт не кромешная тьма или ад, а что мы все же кому то нужны.

Подтвердилась мысль, что не одна религия не претендует на истину, и одновременно, в каждой религии почитают одного творца. Всегда видел «ляпы» и какую то недосказанность в них.

....Интересное представление вещей, весомо (относительно излагаемых в книге тем) и интересно то, что эту книгу написал конкретно нейрохирург который не по наслышке знает что такое головной мозг человека. Сама же книга содержит и некоторую степень мемуаров, содержатся описательные моменты жизни автора, такие как: семья, семейные ценности, детство, юность, это тоже по своему интересно. В общем хорошая на мой взгляд книга.

Всю книгу автор больше описывает свою биографию, а описанию мира где он побывал отводится пара строк, книга не стоит своих денег

Потрясающе, погрузилась в повествование и сделала для себя новые выводы. Если бы эту книгу прочёл каждый, многое бы изменилось в нашем мире.

В нескольких источниках встретила упоминание об этой книге, в том числе Гари Крейг автор Техники эмоционального освобождения (таппинг) упоминает ее в своей новой работе Невидимый терапевт – мне стало любопытно – прочитала – интересно. Время от времени я читала похожие, но тут свидетельство нейрохирурга о своем около смертном состоянии. Решила продолжить знакомство – читаю следующую книгу автора

Думаю, что большинству людей необходимо прочитать эту книгу! И поразмышлять на тему, что мы Созданы не только для того, чтобы есть, пить и предаваться наслаждениям. Мы часть мироздания, не только материального, и наш выбор быть темной или светлой его стороной.....

Книга захватила меня и я 98% прочитала за ночь. Полезна всем… особенно тем, кто проживал подобный опыт или у кого родственники правовом в кому. Благодарю автора от души

Интересно, но как то затянуто, рекомендую для прочтения. всем нам надо знать что нас ждёт когда мы уйдём. надо стараться жить с любовью и благодарностью

Книга А. Эбена особенно интересна тем, что ее автор – практикующий специалист в области нейрохирургии, переживший трансформационный духовный опыт во время семидневной комы и изложивший его в прекрасно написанной книге. Именно научный подход и взгляд на вещи позволил подойти автору к осмыслению произошедшего в том формате, в котором это сделать не удавалось другим авторам. Дополняет описание случившегося искреннее изложение историй из его личной жизни, объясняющие космическую логику Высшего смысла, определивших сценарий его судьбы. Легко читается, с интересом, позволяет раздвинуть границы повседневного восприятия реальности. Кто мы на самом деле такие, если за пределами повседневного фокуса обнаруживается способность воспринимать, узнавать, существовать в других измерениях, ныне – недоступных для нашего восприятия. Но, кто знает – что ждёт нас дальше? Спасибо автору!

19 августа 2013
2013