Отзывы на книгу «Доказательство Рая. Реальный опыт нейрохирурга», страница 6

Эта замечательная книга серьезно изменила мне жизнь в лучшую сторону! Теперь я очень надеюсь в том что я встречусь с родными и близкими мне людьми и попаду туда от куда не хочется возвращаться!

Истина. Я верю что все так и есть, чувствую это. Истинная ценность это любовь и все что происходит с нами не случайно. Книга с глубоким смыслом понять который важно каждому.

Удивительно, необычно.

После прочтения необходимо осознание, возможно трудно принять данную информацию, но отрицать ее невозможно. Вселяет надежду и веру.

Книга мощная! Согласна с доктором, что знание, что мы любимы нужно всем. Не уверена оставит ли впечатление у скептиков, но вообще-то, написана была именно за этим.

Хорошая книга, дающая ответы на многие вопросы и заставляющая задуматься о чём-то большем и важном. А также это является очередным доказательством того, что мы одиноки в безграничной вселенной.

Интересный опыт, но мало деталей, мало знаний исходя из опыта Автора. Надеюсь на продолжение истории, когда полученные знания обретут «физическую форму»

Книга интересная, заставляет глубже задуматься о потустороннем, но слишком перегружена специфическими терминами, что зачастую делает её трудновоспринимаемой.

Книга интересная,но мне непонятно :причем тут Бог и медитация?Почему Ом?Этому не учил Иисус Христос!Ничего о нем(Иисусе) не сказано кстати…как будто его не было «там».А ведь в библии ясно написано,что « …через него все начало быть»(Бытие 1глава)

Автор строит свою аргументацию на утверждении, «подтвержденном специалистами», что в течении долгого времени его мозг был если не мертв, то лишен основных своих функций, а также на яркости и «совершенной реальности» всего, что он увидел и почувствовал до того, как пришел в сознание и вышел из комы. Очень сомнительная аргументация. Во-первых, если бы его мозг умер, то он бы не пришел в себя никогда. Во-вторых, вполне возможно допустить, что все «потусторонние» приключения привиделись автору за несколько секунд в момент возвращения к сознанию. Очень много в книге «розовых соплей» и, несмотря на обширный список литературы, недостает научности. С другой стороны, до истинно религиозного откровения тоже не дотягивает.

Как бы вроде есть, но...

Я ожидал более веских доказательств. Современный человек и так уже догадывается о существовании иных миров, но чтобы 100% аргументов и доказательств, не хватает…