16+
текст

Объем 105 страниц

2018 год

16+

Из поколения в поколение

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленная читателю книга «Из поколения в поколение» охватывает один из самых сложных и динамичных периодов развития человечества с середины 19 века и до наших дней. Автор рассказывает о возникновении рода Смирновых, их участии в истории России и СССР, становлении системы внешнеэкономических связей, банковской деятельности. Книга содержит много интереснейших фактов о событиях и людях того времени, проиллюстрирована уникальными фотографиями. Также в ней рассматриваются психологические аспекты взаимоотношений человека и общества, даются рекомендации по преодолению наработанных негативных программ.Книга рассчитана на людей, интересующихся различными аспектами истории, международных отношений, внешнеэкономических связей, банковской деятельности и психологии.

Здравствуйте! Мне не особо понравилось, но это мое личное мнение. Изложение автором информации на высшем уровне! Вывод – на любителя, я не рекомендую!

Мне лично книга особо не понравилось, но изложение автором информации сделано на высшем уровне! Поэтому мой вывод: на любителя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленная читателю книга «Из поколения в поколение» охватывает один из самых сложных и динамичных периодов развития человечества с середины 19 века и до наших дней. Автор рассказывает о возникновении рода Смирновых, их участии в истории России и СССР, становлении системы внешнеэкономических связей, банковской деятельности. Книга содержит много интереснейших фактов о событиях и людях того времени, проиллюстрирована уникальными фотографиями. Также в ней рассматриваются психологические аспекты взаимоотношений человека и общества, даются рекомендации по преодолению наработанных негативных программ.

Книга рассчитана на людей, интересующихся различными аспектами истории, международных отношений, внешнеэкономических связей, банковской деятельности и психологии.

Книга Евгения Смирнова «Из поколения в поколение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
105 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-907028-56-2
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip