0+
текст
PDF

Объем 151 страница

2020 год

0+

Биология. Решение заданий повышенного и высокого уровня сложности

текст
PDF
231 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В предлагаемом пособии дана характеристика основных типов заданий с развёрнутым ответом части 2, используемых на ЕГЭ, приводятся ответы выпускников и комментарии к их оцениванию. Особое внимание уделяется разбору заданий, вызвавших наибольшие затруднения, а также типичных ошибок, допущенных выпускниками в разные годы. Для тренировки и самоподготовки к ЕГЭ предлагаются задания с развёрнутым ответом высокого уровня сложности по всем содержательным блокам (22-28). В конце пособия даны эталоны ответов к каждому заданию, предназначенных для самостоятельного выполнения.Пособие адресовано, в первую очередь, учащимся и абитуриентам, которым предстоит сдавать ЕГЭ по биологии; также оно будет интересно учителям школ, методистам, экспертам и родителям.

Спасибо за развернутый анализ заданий ЕГЭ! Спасибо за тренировочные вопросы. Все в книге четко, по существу, в помощь абитуриентам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В предлагаемом пособии дана характеристика основных типов заданий с развёрнутым ответом части 2, используемых на ЕГЭ, приводятся ответы выпускников и комментарии к их оцениванию. Особое внимание уделяется разбору заданий, вызвавших наибольшие затруднения, а также типичных ошибок, допущенных выпускниками в разные годы. Для тренировки и самоподготовки к ЕГЭ предлагаются задания с развёрнутым ответом высокого уровня сложности по всем содержательным блокам (22-28). В конце пособия даны эталоны ответов к каждому заданию, предназначенных для самостоятельного выполнения.

Пособие адресовано, в первую очередь, учащимся и абитуриентам, которым предстоит сдавать ЕГЭ по биологии; также оно будет интересно учителям школ, методистам, экспертам и родителям.

Книга Е. А. Никишовой, Т. А. Манамшьяна «Биология. Решение заданий повышенного и высокого уровня сложности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-907339-62-0, 978-5-907339-53-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf