18+
текст

Объем 270 страниц

18+

Я тебя накажу

текст
3,5
2 оценки
Нет в продаже

О книге

– Ты будешь мне подчиняться, – пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.– Даже ты не сможешь меня заставить, – прячу страх за натянутой улыбкой.– Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, – его дыхание обжигает кожу, – иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.– Я по-разному могу тебя наказать, – его прикосновения становятся невыносимыми…Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет… Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты будешь мне подчиняться, – пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.

– Даже ты не сможешь меня заставить, – прячу страх за натянутой улыбкой.

– Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, – его дыхание обжигает кожу, – иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.

Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.

– Я по-разному могу тебя наказать, – его прикосновения становятся невыносимыми…

Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет… Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.

Книга Джулии Ромуш «Я тебя накажу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip