16+
текст

Объем 321 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Отель «Северное сияние»

Отель «Северное сияние»

текст
4,0
279 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пакуйте чемоданы! Следующая остановка – Исландия. Вас ждут завораживающие виды ледников и горячие источники. Карьера Люси полностью разрушена, а сердце разбито. Девушка принимает решение бежать от всего и устраивается управляющей в отель «Северное сияние» в Исландии. Там Люси встречает красивого и обаятельного бармена с очаровательным шотландским акцентом. Под сияющими северными звездами Алекс и Люси становятся ближе с каждым днем. Кажется, девушка может позволить себе влюбиться вновь.

Предыдущие 3 книги автора мне понравились: лёгкие, уютные, на вечерок. Очень обрадовалась увидев ещё одну книжку.

Полное разочарование! То ли я изменилась, то ли автор исписалась. Перевод тоже посредственный. Единственный синоним к слову Люси – менеджер. Менеджер посмотрела, генеральный менеджер сказала… Ух.

Книга, которая увлекает своими описаниями и переносит в мир северного сияния, полный загадок и романтики. Красивая история любви и решительность главной героини заставляет сердце трепетать от волнения и надежды!

Люси увольняют с должности помощника менеджера в популярной гостиничной сети в Манчестере из-за развернувшегося вокруг неё скандала. К этому оказался причастным её бойфренд. Девушка пытается оправиться от произошедшего и найти новую работу. Ей предлагают должность управляющей в отеле «Северное сияние» в Исландии, и Люси, решив воспользоваться шансом оставить всё позади, соглашается.

В отеле она знакомится с очаровательным барменом. Совместная работа и окружающая атмосфера сближают молодых людей. И Люси понимает, что может снова довериться и полюбить.


Лёгкая, милая, романтичная и воодушевляющая книга. За счёт великолепных описаний окружающей природы, атмосферы отеля и отношений между героями погружаешься в сюжет с головой. Произведение прекрасно подойдёт для того, чтобы расслабиться, отключиться от своих проблем и чудесно скоротать вечер-другой.

Главная героиня вызвала особое восхищение: находясь в полнейшем раздрае после увольнения и предательства близкого человека, она нашла в себе силы собраться и показать на что способна. Однако мне, как любительнице безумных и пылких отношений, не хватило перчинки между Алексом и Люси. Но история их любви иная: она нежная, размеренная, последовательная, романтичная, возвышенная, волнующая, и оттого не менее завораживающая.

Не могу не отметить, что автор великолепно проработала не только главных героев, но и шикарно справилась с персонажами второго плана. Особенно я бы хотела выделить сцены с подругами на горячих источниках и возвращения в отель после их посещения.


«–Я думала, приехать сюда – это сделать шаг назад. Но это не так. Я просто вернулась к основам. Теперь я больше ценю, что у меня есть… Звучит пафосно, но теперь я точно знаю, на что я способна, и дорожу этим.»

Мне очень понравилась книга. Уютная, добрая. Идеалина под чай холодным зимним вечером! Интересно описаны достопремечательности и есть смысл в чувствах героев.

Очень позитивная и захватывающая книга! Ты полностью переносишься в тот мир. Жаль, быстро закончилась. Хотелось бы еще книг этой серии этой писательницы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пакуйте чемоданы! Следующая остановка – Исландия. Вас ждут завораживающие виды ледников и горячие источники.

Карьера Люси полностью разрушена, а сердце разбито. Девушка принимает решение бежать от всего и устраивается управляющей в отель «Северное сияние» в Исландии.

Там Люси встречает красивого и обаятельного бармена с очаровательным шотландским акцентом. Под сияющими северными звездами Алекс и Люси становятся ближе с каждым днем. Кажется, девушка может позволить себе влюбиться вновь.

Книга Джули Кэплин «Отель «Северное сияние»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
321 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-177851-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip