12+
текст

Объем 145 страниц

1926 год

12+

The Richest Man in Babylon / Самый богатый человек в Вавилоне

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скучно читать книги по финансовой грамотности? Джордж Клейсон еще в 1926 году написал «Самого богатого человека в Вавилоне», где поделился с читателями советами по распределению средств, используя для этого формат вавилонских притч.Клейсон использовал настоящие записи из Древней Месопотамии в качестве источников, поэтому можно сказать, что эта книга откроет вам древнейшие секреты успеха и обогащения.Но даже если вы не заинтересованы в улучшении своего материального блага, то все-равно сможете насладиться занимательными притчами на английском языке.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скучно читать книги по финансовой грамотности? Джордж Клейсон еще в 1926 году написал «Самого богатого человека в Вавилоне», где поделился с читателями советами по распределению средств, используя для этого формат вавилонских притч.

Клейсон использовал настоящие записи из Древней Месопотамии в качестве источников, поэтому можно сказать, что эта книга откроет вам древнейшие секреты успеха и обогащения.

Но даже если вы не заинтересованы в улучшении своего материального блага, то все-равно сможете насладиться занимательными притчами на английском языке.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Джорджа Сэмюэля Клейсона «The Richest Man in Babylon / Самый богатый человек в Вавилоне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2024
Последнее обновление:
1926
Объем:
145 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-162344-9, 978-5-17-162341-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip