16+
текст

Объем 445 страниц

2000 год

16+

К психологии пробуждения. Буддизм, психотерапия и путь личностной и духовной трансформации

текст
4,5
1 оценка
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Посвященная тому, как объединить духовные достижения буддизма с западными психологическими открытиями, книга Джона Уэлвуда «К психологии пробуждения» поможет вам лучше разобраться в отношениях западной психологии с созерцательной восточной духовностью, а также в том, как обе эти традиции могут обогащать духовный путь человека.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Очень крутая книга, лучшее что по этой теме находил, даже после одной двух страниц накрывает осознаниями, в хорошем смысле этого слова..так что читаю читаю, еще не дочитал

Давно интересуюсь психологией и буддизмом, но интереснее всего понять их взаимодействие и взаимосвязь. Спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посвященная тому, как объединить духовные достижения буддизма с западными психологическими открытиями, книга Джона Уэлвуда «К психологии пробуждения» поможет вам лучше разобраться в отношениях западной психологии с созерцательной восточной духовностью, а также в том, как обе эти традиции могут обогащать духовный путь человека.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Джона Уэлвуда «К психологии пробуждения. Буддизм, психотерапия и путь личностной и духовной трансформации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2000
Объем:
445 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-907658-08-0
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip