Отзывы на книгу «5 принципов проактивного мышления», страница 3

Начало книги довольно таки неплохое и даёт обзор методики. К концу правда общая мысль сменяется не совсем понятными примерами, которые как будто выпадают из общей идеи. Ознакомиться можно, хотя подходы некоторые на любителя.

Книга очень понравилась. Всё очень понятно и просто. Оставляет позитивные эмоции после прочтения. Примеры из жизни других людей показывают, что действительно эти ситуации есть и они не придуманы. Рекомендую)

Интересная и очень полезная книга! Главное, все написано четко по делу и никакой воды. Это сейчас большая редкость. Эту книгу нужно постоянно перечитывать, чтобы не забывать столь полезную информацию и применять ее в жизни. Советую!

Самая лучшая книга по выработке позитивного мышленияневерочтная книга! Мышление меняется с первых глав! В современном мире вмем обязательна к прочтению!)))

Отличная книга, все написано очень понятно. Рекомендую почитать тем, кто хочет изменить свое мышление с позитивом. Купила бумажную версию для своей библиотеки.

Хорошая книга, есть над чем задуматься и понять, как можно грамотно поставить перед собой тот или иной вопрос, чтобы решить его. О личной ответственности

Простецкая книга, но как много важного. Прочла на одном дыхании, разобрала на множество постов))) читать всем обязательно. И очередной раз подтвердили моё отношение к коммуникации с самим собой.

Мне очень понравилась эта книга, спасибо большое за такую полезную информацию. Этот метод QBQ поможет многим людям, которые пытаются перекидывать свои проблемы на других

Содержательно. есть хорошие примеры из жизни. написанно простым языком. требует внимательного и вдумчивого прочтения. советую прочитать для общего развития.

Получила книгу бесплатно по промокоду. Осилила за один вечер, нахожусь под сильным впечатлением. Удивительная книга, которая вполне может стать настольной. Думаю, что опробую все принципы и методы, которые описаны в книге. Читается на одном дыхании. Многие фрагменты достойны конспектирования. Советую прочесть ее в обязательном порядке всем тем, кто работает с людьми. Ибо наша работа тяжела бывает иногда: ведь все люди разные и со всеми приходится взаимодействовать. Спасибо)))

08 апреля 2015
2015
2006
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)