Отзывы на книгу «Ночной администратор», страница 2

Очень интересная книга. Прекрасное повествование, восхитительные, живые диалоги, многогранные персонажи со своими переживаниями, идеями, идеалами. Эта книга – путешествие, которое позволяет полностью отрешиться от мыслей и погрузиться в мир, полный приключений, путешествий.

Вначале было скучновато, потом всё интереснее и захватывающее. Книга мне понравилась намного больше сериала. Сериал вообще не соответствует книге.

Книга неплохая, написана очень красиво и насыщенна на события. Читать легко,невозможно оторваться. Интриги главного героя ждут до самой концовки, невозможно угадать что ждет дальше. Всем кому интересен такой жанр советую прочесть.

Не очень… К сожалению (

Может быть сериал будет интереснее?)

Обязательно посмотрю его, но книга не впечатлила, конец правда не очень понятный

Я не смотрела сериал, но надеюсь, что он подинамичнее. Мне понравилось начало книги, наверно около четверти, и самый конец. Середина, на мой взгляд, проседает. Агенты британской разведки и американской путаются только так, я не смогла их различать даже к концу. Главный герой вроде и интересный персонаж сам по себе, но и никакой одновременно. Хотя может таким и должен быть шпион. Книгу можно осилить, но больше её читать я не планирую.

Скучно. Купилась на красивую обложку с известными актерами. Сначала надо было прочитать отрывок, а потом покупать. Деньги на ветер! Не советую, хотя, скорее всего на любителя. Книгу не дочитала, просто нет сил читать бессвязный текст. Читаю разных авторов, такого не встречала.

Нет в продаже
13 июня 2016