Отзывы на книгу «Мальчик на вершине горы», страница 45

Книгу «проглотила» ,что называется , в один присест! Это печальная история о деградации хорошего ребёнка под влиянием обстоятельств и пагубного окружения. В результате совершены ошибки, которые нельзя исправить

и разочарование в том, во что искренне верил. Написано просто, но проникновенно, даже шокирующе, заставляет задуматься о том, как плохие сообщества разрушают добрые нравы. Очень хорошая книга! Браво писателю!

Рекомендую.

Эта история интересна и достаточно лаконична. Хотя в начале не сильно меня заинтересовала, но, по мере развития сюжета все более захватывала.

История становления маленького человека. И его крушение....

Рекомендую к прочтению!

очень поучительная книга.учит присматриваться к людям.читала затаив дыхание до последнего слова.книга рассказывает своеобразную историю того времени.

Ну норм книга,советую всем.Такая душевная,я бы стёр память и прочитал бы ещё.Очень хорошо автор передал чувства главного героя.В рассказе было столько тайн

Удивительная книга! Очень рекомендую к прочтению! О том, как из доброго, нежного мальчика воспитали сурового нациста. О дружбе и предательстве, о том, как «вправляют» мозги неокрепшим душам.

Интересный сюжет и хороший слог. Читается быстро и легко. Интересно было посмотреть на Германию того времени глазами ребёнка.

Первая книга этого автора,которую я прочитала. Тема второй мировой войны всегда меня интересовала. Всем известно,что это кровавая,чудовищная война,но в книге она передана как-то по своему. С художественной стороны показана личная жизнь Гитлера и его общества. советую.

Ожидала большего, конечно, Мальчик в полосатой пижаме гораздо глубже и пронзительней. Как-то все не по-настоящему, надуманно, неестественно.

Очень интересная и очень грустная вещь, затрагивающая огромное количество вопросов, на большинство из которых нет однозначного ответа…

отличная и понятная в своих идеях книга, читается на одном дыхании. честь, честность, патриотизм и расплата за грехи в любом возрасте имеют место быть

21 декабря 2015
2015