16+
текст

Объем 735 страниц

2017 год

16+

Английский детектив. Джон Бакен. Тридцать девять ступеней / John Buchan. The Thirty-Nine Steps

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге предлагается остросюжетный роман Джона Бьюкена (1875–1940) «Тридцать девять ступеней», адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Книга очень интересная,легко читается.В самом начале трудновато,но потом втягиваешься и хочется узнать ,что будет дальше.Очень интересно и познавательно.Рекомендую изучающим английский.

Мне не очень понравился автор (далеко не на «пятерку»), и не очень понравилась книга, но… мы же ее читаем для изучения английского, и вот для этой цели, думаю, что книга совсем неплохая.


В одном месте я не очень понял перевод (там, где он встретил двойника) и полез искать в интернете книгу уже на русском. Я нашел даже парочку переводов, и…


И меня ужасно удивило то, как отличаются «художественные переводы» от реальной книги, и как много читатель может потерять, если будет читать именно такие переводы.


В общем, подводя итог – я доволен купленной книгой, и особенно тем, что увидел, что нужно стараться читать в оригинале, если можешь. Иначе можно многое интересное в книге упустить.

Спасибо авторам (Джону Бакену, Илье Франку, Ольге Ламоновой). Ну и Литресу тоже спасибо))

Отлично читается, главное, что очень затягивает сюжет и тогда интерес подстёгивает читать часами и ночами на пролёт! Для поддержания языка в тонусе просто превосходный способ!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге предлагается остросюжетный роман Джона Бьюкена (1875–1940) «Тридцать девять ступеней», адаптированный (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Книга Джона Бакена «Английский детектив. Джон Бакен. Тридцать девять ступеней / John Buchan. The Thirty-Nine Steps» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
735 стр. 376 иллюстраций
ISBN:
978-5-7873-1163-1
Составитель:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН