18+
текст

Объем 380 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой чужой лорд

Мой чужой лорд

текст
3,8
7 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В холодном Джанхе царят суровые законы. Женщины-драконы от рождения лишены права выбирать свою судьбу.Жених, день свадьбы, срок рождения первого ребенка - за юных дракониц решено абсолютно все.Юная Фэй была уверена в своем будущем и лучший друг должен был стать ее мужем. Судьба ее обманула. В ход свадьбы вмешиваются. Другой мужчина — лорд Дернхельма, чародей-выскочка становится мужем Фэй.Она сама и ее тело отныне принадлежит жестокому, могущественному волшебнику. На что он пойдет ради своей мести?

Потрясающе, думаю, что это может считаться и мировым бестселлером, если перевести на английский! Автор классно пишет, приятно читать!

Мир достаточно интересный, прописан очень хорошо. Читается легко, и пусть события в самом начале кажутся жёсткими, но без них книга была бы пресной. Герои адекватные, хотя и со своими тараканами в голове. Спасибо)))

какая всё таки эта чудесная история! так было страшно и горько в начале, и такое счастье заслужено героями впоследствии!))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В холодном Джанхе царят суровые законы. Женщины-драконы от рождения лишены права выбирать свою судьбу.

Жених, день свадьбы, срок рождения первого ребенка - за юных дракониц решено абсолютно все.

Юная Фэй была уверена в своем будущем и лучший друг должен был стать ее мужем. Судьба ее обманула. В ход свадьбы вмешиваются. Другой мужчина — лорд Дернхельма, чародей-выскочка становится мужем Фэй.

Она сама и ее тело отныне принадлежит жестокому, могущественному волшебнику. На что он пойдет ради своей мести?

Книга Джины Шэй «Мой чужой лорд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip