Отзывы на книгу «Тихий человек», страница 3

Первая прочитанная мною книга данного автора, которая сразу же заставила купить все остальные его романы!

Живое повествование, тот приятный стиль, в котором одновременно и раскрыт сюжет, персонажи, психология поведения, и нет лишней воды.

Сюжет захватил с первых страниц!

Книга оставила очень приятное впечатление, рекомендую к прочтению, любители детективов точно оценят.

Качественный детектив, где суть – в процессе расследования дела психологом. Несмотря на отсутствие резких поворотов в сюжете, читается отлично.

Нравится вся серия. Советую почитать. Это последняя книга из серии про бывшего агента ФБР, чей отец был серийным убийцей. И благодаря этому он научился лучше понимать их образ мышления....

Вроде и сюжет закручен, но концовка смазана. На твёрдую троечку .Ждала большего.Хотя книга и разочаровала, почитаю все равно другие Книги.

Прочла все книги автора. Эту, последнюю, дочитывала уже с нетерпением. Откровенно поднадоело. Да, есть психологический анализ, но сюжет все же какой-то вялый. Динамики мне не хватило, чего-то такого, что держит в напряжении и приковывает внимание так, что не оторваться.

Лично мне ГГ не по душе – нет в нем особой харизмы. Только бесконечно мусолится одно и то же – какой он умный, какая у него «чуйка» и его «внутренний психопат». В первой книге мы узнали все о ГГ, а дальше только повторы. Как личность дальше он не раскрывается.

Более того, очень не понравилось, что автор, начиная с третьей книги, стал писать от третьего лица, хотя в первых двух повествование было от первого. Восприятие происходящего уже не то.

08 ноября 2018
978-5-17-119448-2

Четвёртая книга в серии "Джефферсон Уинтер"
Все книги серии