Отзывы на книгу «Тихий человек», страница 2

Как всегда, прочитала все на одном дыхании. Но ожидала немного большего, в сравнении с предыдущими книгами автора. Более вялый сюжет, не интригующий.

Как и предыдущие книги автора , сюжет захватывает с первых страниц, прочитала за день. Как же долго ждать следующей книги.

Книга выдержана в стиле предыдущих, но не совсем. Нечто поменялось. Стиль стал более резким, более фрагментарным – а, может, более сценографичным? Возможно, автор уже рассчитывает на экранизацию (в этом случае – искреннее пожелание удачи). Более нервно, более жестко, меньше размазывания личных трагедий из прошлого главного героя. Чуть по-другому. Но ничуть не хуже.

Интересный сюжет. Местами хороший юмор. понравилось,как прописаны характеры героев. Буду читать другие книги этого автора с удовольствием

Интересный детектив. Не затянутый, без жутких описаний.Нравится главный герой, сын серийного убийцы,мыслит нестандартно и это помогает ему в установлении личности преступника.

Второй роман из этой серии, впечатление не такое сильное как в первый раз. Слишком много разговоров и размышлений. Сцена с задержанмем главного злодея ни о чем

Интересно, читается легко, интригующий сюжет, вся серия читается на одном дыхании

Детектив захватил. Можно сказать- почти понравился. Но «Сломанные куклы» из этой серии для меня пока так и остаются на первом месте «по интересности».

Книга понравилась.Автор лихо закрутил сюжет!Читала на одном дыхании.Писатель,с помощью своего героя,здорово разбирается в психологии психопата-провосудие торжествует!Рекомендую другим читателям!

Прочла с удовольствием.Несколько затянут сюжет,но как и все части этой серии,захватывает сразу.Однозначно рекомендую.Жду продолжения.

08 ноября 2018
978-5-17-119448-2

Четвёртая книга в серии "Джефферсон Уинтер"
Все книги серии