Отзывы на книгу «Сломанные куклы», страница 26

Книга читалась на одном дыхании. Но оставила неприятное «послевкусие».

В процессе чтения в воображении легко возникают образы героев и ситуаций. Словно кино смотришь, что называется. Подробно расписан ход мыслей детектива с точки зрения психологии человека. Это увлекательно. Но описание психологического портрета преступника я так и не встретила, хотя о том, что он должен где то промелькнуть, намёков в тексте много.

Уже после прочтения поймала себя на мысли, что я не довольна этим произведением. «Послевкусие» бульварного романчика-детектива вышло наружу. Разочарована концовкой. После столь подробного и интересного развития событий, конец просто заставляет сказать «Уже все? Не может быть!»

В общем к прочтению рекомендовала бы, но высоких чувств от прочтения не ждите.

Не высыпалась, пока не дочитала.

Чувствую опустошение, потому-что только что прожила целую жизнь с натянутыми нервами.......... ..................................................................

Книга захватывает, прочитала на одном дыхании. Но все время было ощущение небольшого обмана, как будто играешь в компьютерную игру и используешь чит-коды. Как будто главный герой знал все, что произойдёт дальше.

Захватывающий и немного запутанный сюжет! Читается легко! Книга заинтересовала с первых страниц! Мне кажется что получился бы довольно интересный фильм по сюжету данной книги.

Прочитала с превеликим удовольствием. Сюжет развивается очень динамично. Просто на одном дыхании. С удовольствием почитаю что-нибудь еще этого автора. Очень рекомендую любителям такого жанра.

От книги невозможно оторваться! Давно не читала настолько захватывающую книгу! Детективы, маньяки, поиски, теории, короче, страсти-мордасти по полной! Всем советую, даже не любителям подобных сюжетов.

сначало было занудно, показалось лишним описания, что он делал с жертвами, а вдруг прочитает какой -нибудь псих и захочет повторить? на середине книги вдруг стало интересно, ну а окончание вообще проглотила за час, наверное, понравилось, но неужели нельзя было такой рывок в расследовпнии совершить в первой части книги, все факты уже были и вдруг БАЦ, главного героя осенило!

Очень неплохо и «переживательно», читается за ночь без отрыва. Сюжет увлекает, герой вполне себе реалистичный и харизматичный. Никакого фанатизма в описании жестокости не наблюдалось. Пожалуй, не помешал бы более углубленный анализ психоза маньяка и … (не буду спойлить). Концовка немного скомкана – не хватает полновесного ощущения «возмездия» главному злодею.

Великолепнейший роман заставляющий оставаться в напряжении каждую главу! Реально становится жутко в некоторых моментах, когда описываются страдания жертв, когда в дверном проеме появляется главный антагонист. Автор однозначно стал одним из любимых.

супер книга

книга достойна потраченного времени.очень захватывающий сюжет.спасибо автору за хорошее произведение.

28 февраля 2015
2014