Отзывы на книгу «Загадочная история Элизабет», страница 176

Книга называется "Загадочная история Элизабет." Но в книге раскрываются загадки кого угодно, только не главной героини.Такое чувство,что книга то ли не дописана, то ли автор решил, что пусть читатели сами придумают отгадки. Читается легко, но остается чувство большого недоумения от концовки

Вообще не понравилась книга. Ни о чём. Куча ошибок по тексту,односложные предложения, плоские герои книги. Не рекомендую.

Ерунда!!! Столько положительных отзывов- откуда???

Всё надеялась вот-вот начнется интересно, но нет (((

Бездарно потраченое время

разочарована, несвязанное повествование, не раскрыты линии самой героини - почему скрывается, от кого, какая-то паранойя. В начале страницы утро, а через абзац уже поздняя ночь. Очень сумбурный и невнятный сюжет, не интересно. Рада, что не купила книгу, а взяла по акции как подарок. Не стоит ни денег, ни времени.

ужасная книга. повелась на кучу отзывов и высокий рейтинг. нет ни начала, ни конца, не красивый слог, полно ошибок. таких сюжетов написано много, ничего нового

понравилось, но не очень устала читать, надоело пока. сюжет закрутили, но не раскрутили, красиво интересно легко читать но больше не хочу

Не смогла дочитать книгу. Очень примитивный язык, кажется, что пишет 16-летний подросток. Сюжет не цепляет, больше похоже на бред сумасшедшего. Форматирование текста отвратительное. Откуда такое большое количество положительных отзывов, мне не понятно.

У почти всех иных книг количество отзывов гораздо меньше, откуда тут 24 тысячи?

Не советую тратить свое время и деньги на этот литературный опус

книга не понравилась. она как будто непродумана до конца или написана наспех. совершенно непонятно что автор хотел до нас донести. кроме того кшина изобилует ошибками: орфографическими, стилистическими и ошибками перевода. не советую терять время на чтение

История очень слабая , язык примитивный. Было чувство , что где то я уже это читала. Смешали Тринадцатую сказку Сеттерфилд и Падение дома Ашеров.

74,50 ₽149 ₽
−50%