Отзывы на книгу «Мое прекрасное забвение. Моя прекрасная свадьба (сборник)»

История Эбби и Трэвиса мне ближе,для меня интереснее. В этом сюжете тоже есть необычный момент,но интригу автор раскрывает не до конца,читатель,в принципе,догадается сам,в чем вся соль. Если честно,не могу сказать,что книга захватывает,что я переживала за главных героев,но впереди нас ждет целая серия под названием «Братья Мэддокс»,поэтому познакомилась с данной историей «для галочки».

Это книга захватила меня, как и остальные. Есть только один минус, хотелось бы более подробного раскрытия характера Трентона, его образ немного меркнет, по сравнению с Тревисом. Жду продолжения!

хочу фильм на эти книги....хочу увидеть это все и еще много раз прочувствовать,то что чувствовали они.... автору респект… книги,герои вообщем все просто потрясно.....)))))))

Я люблю этот жанр и достаточно интересно, как истории братьев перекликаются, и составляют сборник. Каждая книга дополняет другую и сюжет переплетается с предыдущей. Это достаточно необычно, но про Тревиса мне история приглянулась больше, хотя эта тоже неплоха, единственный повисший вопрос для меня, в чем суть тайны и обмана Кэми, я не поняла, где развязка того, что тянулось все повествование… А в целом я довольна

Очень милая и трогательная книга как и предыдущие. Рекомендую к прочтению. Читалось также на одном дыхании))) я в полном восторге.

Очень посредственно, наигранно, сопливо. Трентон - клон Трэвиса, такой же накаченный, татуированный, чуть что сильно напивается, влюбленный становится тряпкой. Вообще он неприятен, нагло прет к Камилле, домогается, показывая уроки жесткого пикапа. Требует подчинения, обижается, если его волю не выполнила Камилла. Требует, чтобы она принадлежала ему. Ведет себя с ней как с вещью. И такого абьюзера авторша оправдывает?

Камилла то же какая-то никакая, неинтересная. История плоская. Тайна Камиллы и ТиДжея не раскрыта. Все происходит, потому что авторша так захотела. Герои только и делают, что едят, пьянствуют и тр@хаются. Конец обрубленный.

Как только увидела, что эта книга о ещё одном из братьев Мэддокс, сразу вспомнилась серия Арментроут о братьях Гэмбл (кто не читал советую).

В первых Книгам мы вскользь узнали о Трэнтоне и его подруге, но не знали их историю целиком. Захватывает и не отпускает до конца. А ещё в конце не раскрыта одна интрига, кто же все таки Тм-Джей? В общем надеюсь следующие книги откроют эти тайны.

Две книги в одной. Это прям хороший бонус. Понравились обе. И новая история. И продолжение моего прекрасного несчастья. Правда в продолжении очень много описаний, мысли и мало диалогов.

Ну что ж, эта книга попроще и менее захватывающая история любви, здесь все как-то побанальней, проще… но тем не менее, книга мне понравилась) истории моментами перекликаются, было приятно читать про Трэвиса с Эбби и вспоминать их историю)

Как по мне, в данной книге плохо раскрыты главные герои, запутанные истории их прошлого, которые так и не раскрываются до конца (лично у меня осталась куча вопросов). Но тем не менее, книга оставила хорошее впечатление. И конечно, как минимум для прочтения следующих книг-историй братьев надо её читать.

Ну а бонус «Моя прекрасная свадьба» – это нечто! Совсем по другому взглянула на свадьбу. Здорово, что повествование ведётся сразу и от лица Эбби, и от лица Трэвиса.

Отличная книга) как в принципе и те что входят в эту серию ! Читается легко, сюжет отличный … хоть и не до конца раскрыт Ти-Джей и тайна связанная с ним и Кеми … зато отлично прописан Трентон ))) отличный парень ))) эххх! Все бы такими были ))) да так любить умели ))) вроде и плохой парень … а как ближе знакомишься… а там столько сюрпризов)))

Отдельное спасибо за свадьбу Голубки и Тревиса )))

08 февраля 2015
2015
2014
978-5-389-09627-1
Азбука-Аттикус

Третья книга в серии "Несчастье"
Все книги серии