16+
текст

Объем 246 страниц

2019 год

16+

Таро. Вдохновение. Жизнь. Как с помощью карт жить лучше

текст
4,0
3 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Таро – это больше, чем колода для гадания. Это удивительный инструмент для исследования самого себя и мира вокруг. Карты Таро привносят спокойствие и гармонию в жизнь, где события пролетают с сумасшедшей скоростью. Они помогают выбрать лучший для вас путь и решение в сложной ситуации. Таро обладают силой, способной изменить вашу жизнь – нужно лишь „расколоть орешек и добраться до ядра“. Вы уже знакомы с картами Таро? Прекрасно. В книге «Таро. Вдохновение. Жизнь» описаны эксперименты и идеи, которые помогут углубить ваши знания. Эта книга – практикум по исследованию новых вариантов взаимодействия с любимой колодой» (Джейми Элфорд). Автор описывает различные способы работы с картами Таро. Классические – расклады для прояснения тех или иных вопросов и предсказания будущего. И методы, дополняющие традиционную практику. Вы узнаете, что к Таро можно обращаться за помощью в решении повседневных дел, для обретения вдохновения в творчестве, для медитации, а также чтобы призвать желаемое и провести ритуалы. Советы и рекомендации автора будут работать с любой колодой.

Если бы книгу писали из выжимок постов из соцсетей, то это она. Некоторые сведения по истории таро спорны, значения карт есть в открытом доступе. Думал почитать что-то интересное о коррекционных раскладах, там этого не было, хотя читая разделы возникло ощущение что они там есть. Пролистал все за вечер.

Интересный взгляд на Таро. Мне всегда интересно было понять принцип… то, что за картами глубже. За всем стоит концепция и принцип, и очень интересно понять Таро в гармонии взаимодействия символов и принципов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Таро – это больше, чем колода для гадания. Это удивительный инструмент для исследования самого себя и мира вокруг. Карты Таро привносят спокойствие и гармонию в жизнь, где события пролетают с сумасшедшей скоростью. Они помогают выбрать лучший для вас путь и решение в сложной ситуации. Таро обладают силой, способной изменить вашу жизнь – нужно лишь „расколоть орешек и добраться до ядра“.

Вы уже знакомы с картами Таро? Прекрасно. В книге «Таро. Вдохновение. Жизнь» описаны эксперименты и идеи, которые помогут углубить ваши знания. Эта книга – практикум по исследованию новых вариантов взаимодействия с любимой колодой» (Джейми Элфорд).

Автор описывает различные способы работы с картами Таро. Классические – расклады для прояснения тех или иных вопросов и предсказания будущего. И методы, дополняющие традиционную практику. Вы узнаете, что к Таро можно обращаться за помощью в решении повседневных дел, для обретения вдохновения в творчестве, для медитации, а также чтобы призвать желаемое и провести ритуалы. Советы и рекомендации автора будут работать с любой колодой.

Книга Джейми Элфорд «Таро. Вдохновение. Жизнь. Как с помощью карт жить лучше» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
246 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3504-7
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip