Отзывы на книгу «Создай свой VPN. Безопасное использование интернета»

Нашел в книге решение своей ошибки. В общем для этого ее и приобрел. Для новичка в этой теме подойдет. Есть полезные советы, помогают. Иногда ошибку ищешь не там…

В общем оказалось все проще, чем я представлял. Все можно настроить и разобраться. Главное просто начать. Не боятся ошибок, они тоже решаемы. Я одно время застрял на определенном этапе, бросил, а зря. Можно было на форумах полазить, почитать и дальше двигаться. Не стесняйтесь просить у «старших» помощи!

Очень своевременно нашел эту книгу. Тема с Vpn еще долго будет актуальной. Хочу попробовать обезопасить себя, ну хоть немного. Как в книге говорится, хотя бы в аэропорту.)

Казалось бы еще десять лет назад никто и думать не думал про этот vpn… Книга пригодилась, нужная тема. Безопасность хоть и мнимая.

Использовал книгу для того чтобы попробовать создать vpn для домашнего использования. В целом получилось, нужно еще доработать некоторые моменты. Надо учиться.

Дельная книга. Нацелена прежде всего на создание безопасного использования интернета, а не доступа к левым сайтам. Хотя одно не исключает другое.

Очень увлекся книгой. Не думал раньше что vpn настолько полезная штука в плане безопасности. Понятно конечно что есть антивирусы, но все мы знаем …

Мне помогло))). Не все конечно. Но есть занятные вещицы и предложения. Попадаются моменты на которые стоит обратить внимание.

26 февраля 2024
2024