12+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2013 год

12+

Как быть интересным: 10 простых шагов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это страстная, позитивная, практичная и безудержно оптимистичная книга. Она о том, как использовать каждый шанс. О том, как быть по-детски непосредственным, но не ребячливым. О новых идеях, креативности, риске. О том, что нужно доверять своему таланту и делать только то, что хочешь, и иметь смелость заблудиться и пройти по непроторенному пути. Потому что интересно как раз то, чего не знаешь.На каждом развороте вы найдете лаконичные высказывания и простые диаграммы и рисунки, которые выводят из зоны комфорта и учат жить полной жизнью.

Книга мне очень понравилась, очень лёгкая, читается быстро. Текст сопровождается картинками. Я нашла для себя множество советов, как сделать свою жизнь ярче и интересней! В общем однозначно стоит ее прочитать! Настраивает на позитивное мышление и желание творить))

Отличная книжка в картинках) читается примерно за 20 минут)) подымает настроение и заряжает на позитив) написана необычно и стоит прочитать))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это страстная, позитивная, практичная и безудержно оптимистичная книга. Она о том, как использовать каждый шанс. О том, как быть по-детски непосредственным, но не ребячливым. О новых идеях, креативности, риске. О том, что нужно доверять своему таланту и делать только то, что хочешь, и иметь смелость заблудиться и пройти по непроторенному пути. Потому что интересно как раз то, чего не знаешь.

На каждом развороте вы найдете лаконичные высказывания и простые диаграммы и рисунки, которые выводят из зоны комфорта и учат жить полной жизнью.

Книга Джессики Хэги «Как быть интересным: 10 простых шагов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2016
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
144 стр.
ISBN:
9785000573983
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf