16+
текст

Объем 261 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Элиза и ее поклонники

Элиза и ее поклонники

текст
3,7
217 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исторические декорации, пикантные сцены, тайны и загадки. Идеальный роман для фанатов книг Джейн Остин и сериала «Бриджертоны». Стильный покет со сверкающей фольгой на обложке и роскошными иллюстрациями внутри. Роскошные балы 19 века, романтика, страсть и юная писательница, которая мечтает стать новой Джейн Остин. Баден-Баден, лето 1830. Юная графиня Элиза фон Фрайберг находит старое любовное письмо. Интригующее послание заставляет Элизу взяться за перо. Но как написать о чувствах, когда ничего не знаешь о любви? Молодой барон Филипп фон Хоэнхорн рад помочь Элизе в ее необычном исследовании физического влечения. Оно, конечно же, носит исключительно теоретический характер. Но один поцелуй меняет все… Между героями зарождается тайная страсть, которая либо превратится в настоящую любовь, любо погубит репутацию графини навсегда. Почему Баден-Баден? Все просто. В XIX веке немецкий Баден-Баден превратился в летнюю столицу Европы. В город приезжали высокопоставленные лица и именитые гости, которые происходили из высшего европейского дворянства. Баден-Баден XIX века – это балы, концерты, азартные игры, прогулки по дивным паркам и аллеям. Элиза и Филипп, главные герои романа, прекрасные образцы свободных и восторженных мыслей того времени – эпохи романтизма. Но они не единственные, кто поддался очарованию лета в Баден-Бадене, ведь читателей ждет целый цикл. «Очаровательная и воздушная история тайной любви, благодаря которой можно прогуляться по летнему Баден-Бадену XIX века. Пикантные сцены будут согревать щеки смущением, а трогательная романтическая линия заставит сердце биться чаще». – АЛЕКС ХИЛЛ, писательница

Входит в серию "Cupcake. Леди и их поклонники"
Все книги серии

Спасибо за великолепие Европы и ее удивительную историю! Я в какой-то момент даже стала забывать, что читаю художественную книгу, все было как взаправду. Спасибо автору за то, что я смогла побывать в прошлом и поняла, что люди во все времена одинаково сильно умели любить и воплощать свои мечты!

После прочтения положительных отзывов и сравнений с серией "Бриджертоны", я решила приобрести данное произведение. Атмосфера книги действительно напоминает мир, созданный Джулией Куин. Если вы хотите погрузиться в эпоху роскошных балов, романтики и интриг, то книга определённо завладеет вашим вниманием на пару вечеров. Особенно понравиться увлекательный сюжет и живые персонажи.

Путешествие по Баден-Бадену окончено.

Всем спасибо.

Бросать монетку на возвращение не буду.


По шкале на двоечку.


Один балл за эпоху. Здесь автор очень хорошо передал атмосферу. однозначно лайк.

Второй за то, что раскрыли автора письма.


Свою книгу эта леди так и не дописала! Зато какие эксперименты во благо писательству совершала… угу…

всё прекрасно, придраться не к чему! для лучшей атмосферы можно включить музыку из бриджертонов на заднем фоне) первый сезон для главной героини, женихи, поклонники, очередь в карточке на руке на балах. Но никто не замечает разворачивающуюся страстную любовь посреди всего этого

Понравился небанальная завязка сюжета. Молодая неопытная девушка пытается написать пылкий любовный роман, ничего не зная о любви. Главный герой предлагает ей свою помощь в этом, обучая ее искусству любви.

Удивила интрига с найденным письмом, у меня конечно начали закрадываться подозрения к концу книги, к счастью моя чуйка меня не подвела)

Волшебная история, которая заняла в моем сердце особое место! Отношения молодых людей развиваются стремительно и переворачивают мир вокруг них, это чувствуется в каждой детали, которые так искусно прописывает автор. Любителям романтики точно зайдет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исторические декорации, пикантные сцены, тайны и загадки. Идеальный роман для фанатов книг Джейн Остин и сериала «Бриджертоны».

Стильный покет со сверкающей фольгой на обложке и роскошными иллюстрациями внутри.

Роскошные балы 19 века, романтика, страсть и юная писательница, которая мечтает стать новой Джейн Остин.

Баден-Баден, лето 1830. Юная графиня Элиза фон Фрайберг находит старое любовное письмо. Интригующее послание заставляет Элизу взяться за перо. Но как написать о чувствах, когда ничего не знаешь о любви?

Молодой барон Филипп фон Хоэнхорн рад помочь Элизе в ее необычном исследовании физического влечения. Оно, конечно же, носит исключительно теоретический характер. Но один поцелуй меняет все…

Между героями зарождается тайная страсть, которая либо превратится в настоящую любовь, любо погубит репутацию графини навсегда.

Почему Баден-Баден? Все просто. В XIX веке немецкий Баден-Баден превратился в летнюю столицу Европы. В город приезжали высокопоставленные лица и именитые гости, которые происходили из высшего европейского дворянства.

Баден-Баден XIX века – это балы, концерты, азартные игры, прогулки по дивным паркам и аллеям.

Элиза и Филипп, главные герои романа, прекрасные образцы свободных и восторженных мыслей того времени – эпохи романтизма. Но они не единственные, кто поддался очарованию лета в Баден-Бадене, ведь читателей ждет целый цикл.

«Очаровательная и воздушная история тайной любви, благодаря которой можно прогуляться по летнему Баден-Бадену XIX века. Пикантные сцены будут согревать щеки смущением, а трогательная романтическая линия заставит сердце биться чаще». – АЛЕКС ХИЛЛ, писательница

Книга Дженнифер Адамс «Элиза и ее поклонники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-191794-4
Переводчик:
Издатель:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip