Отзывы на книгу «Мне бы в небо», страница 4

Я обожаю эту книгу, читала сначала в приложении, а теперь даже преобрела её здесь… Спасибо автору, просто великолепно!!!

Читала эту книгу ещë когда она была в игре -новельнике. Именно там я впервые познакомилась с творчеством Лунатика (Джеки Иоки). Я столько раз перечитывала еë и продолжаю это делать, но всë равно смеюсь как в первый раз вместе с Жизель и Алексом, плачу, когда плачут они. Это просто прекрасно, что автор движется вперëд, осваивая для себя новые площадки. Лунатик, у вас всë получится.)

браво автору! очень впечатляюще. настолько реалистично, что кажется, как будто сам летаешь… с нетерпением жду продолжения истории

Тронуло в самое сердечке. До дрожи в руках, до трепета, до желания, чтобы она никогда не заканчивалась. Эту книгу хочется читать, читать и читать.

Очень понравилось, что автор не остановилась на моменте, как они поняли, что любят друг друга, а показала нам еще немного после. ТО, что называется «долго и счастлвио» и что обычно опускается в большинстве книг. А хочется же узнать, как они потом, подсмотреть за их жизнью после основных событий. Здесь это есть.

Хотя скажу честно такой концовки я не ожидала.И рада, что нашла книгу только сейчас, когда автор начала выкладывать вторую часть. Иначе мое сердце бы протсо не выдержало. Книга никого не оставит равнодушным!

Очень рада что натолкнулась на эту книгу. Прочитала в один присест от корки до корки как говориться. Нежная смущаущаяся девчонка и сильный мужчина, девочка идущая к своей цели несмотря ни на что и мужчина дающий ей на это и силы и возможности. Поддержка, любовь, эмоциональные всплески, затишье, опасные манёвры, столько всего что заставляет тебя забывать от окружающем мире лишь бы поскорее узнать что будет дальше. Рекомендую.

Книга просто сумасшедшая! Столько специфических подробностей, столько мелочей, испытания и безграничная любовь. Я словно проживала эту жизнь вместе с героями, была рядом с ними. Автору браво!

Нереально крутая история. Действительно получила от чтения самый настоящий кайф. Давно меня так не увлекали книги, тем более с военной тематикой. Но мне ее настойчиво рекомендовали, и я ни разу не пожалела, что поддалась на уговоры.

Полный спектр эмоций. И смех, и слезы, и волнение, и напряжение, и романтика, и любовь, и конечно же возбуждение на горячих сценах.

Восхищена описаниями автора. Просто браво.

Сюжет книги оказался захватывающим. Я не заметила, как пролетело время. Всплакнула, посмеялась, долго не могла уснуть.

Герои меняют друг друга в процессе романа, и интересно узнавать их с новой стороны.

очень понравилось.НО конец очень душераздирающий.столько любви и в итоге сердце разрывается на части.может во второй книге окажется что она жива.спасди.память потеряла.

Эмоции бьют ключом! Книга длинная, но отрываться не хочется, пока не прочитаешь все. Главные герои обалденные. Тематика необычна и интересна. Узнала много нового. Супер.

22 февраля 2022

4,8