Отзывы на книгу «Мне бы в небо», страница 3

Ох, это…это…это потрясающе… это волшебно… это так круто, что прям нет слов, что бы описать те эмоции, что я чувствую. Автор, вы суперр. Так написать, все детали, вауууу… Я будто сама летала. Конечно, конец не тот, что я хотела бы, но книга суперрр.

У меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции.... Очень понравилось. Спасибо большое за такую книгу. Буду ждать продолжения.

Спасибо за такую прекрасную книгу!

Очень эмоционально, заставляла радоваться, смеяться и плакать.. Пошла читать продолжение!

Мне очень понравилась Ваша книга, я готова её перечитывать бесконечное количество раз! Жизель и Алекс, их любовь навсегда останется в моей памяти. Настолько грамотно описаны все детали, что создается впечатление, что автор и сама болеет небом! Спасибо Вам, за испытанные эмоции! С нетерпением буду ждать Ваши новые произведения!

Книга великолепна! Без преукрас. Идеальное сочетание эмоций и интересных фактов, умело вплетённых в сюжет. Видно, что автор глубоко изучала тему самолетов. А за тем как развиваются отношения Алекса и Жизель хочется наблюдать бесконечно долго. Последняя глава конечно не оставила меня равнодушной. Такая яркая история любви с таким же ярким но болезненным финалом. И даже зная, что есть вторая часть, от горечи в груди отделаться не смогла. Так играть на эмоциях читателей словами еще надо уметь. Браво.

Это что-то нереально превосходное! Не просто любовный роман, но и узкотематическая история, которая буквально заставляет влюбиться в самолеты и небо. Когда читаешь не только об отношениях, но и узнаешь очень много интересного о военных лётчиках. Я под впечатлением.

Читала книгу с таким восторгом, сразу зацепила, нисколько не пожалела потраченных денег. Конечно жалко что так закончилась, я очень надеюсь что все таки автор пошутил над нами и с ней все в порядке, что она просто потеряла память и её найдут, очень бы хотелось чтобы они были вместе

Читала и перечитывала с большим трепетом и со слезами ,порой от счастья, иногда были слезы грусти.

Джэки,огромного творческого роста и неиссякаемого вдохновения!!!!Своими историями задеваешь все струны души.

Надеюсь на печатную версию и автограф)))

Прочитав одну книгу автора, пошла по всем остальным. И я в восторге.

Хотя над концовкой этой ревела как нюня. Но неудивительно, что закончилось все именно этим. Опасная у героев все-таки работа.

Очень надеюсь, что во 2й части Алекс отпустит Жизель и сможет начать жизнь заново. Очень жду обещанного продолжения.

Хотя хотелось бы верить в долго и счастливо.

Роман в прямом смысле слова.

Повествование завораживает и затягивает с первого до последнего слова. Сначала все задаешься вопросом, поймают гг или нет, надолго ли они вместе, а потом только надеешься, что они вернутся оба с каждого боевого вылета.

На последней главе ревела над каждым словом. Настолько прикипела к героям. И то, что случилось с Жизель просто раздирает мне душу.

Но автор обещала продолжение. И я непременно буду его ждать с надеждой на ХЭ.

22 февраля 2022

Первая книга в серии "Там высоко"
Все книги серии