Отзывы на книгу «Зов предков», страница 3

Kirill_M9

Когда то давно мне советовали почитать Лондона. Я с неохотой взял сборник, в котором было "Морской волк" , "Зов Предков" , "Белый клык" . С первыми двумя я не был знаком, но вот за "Белый клык" слышал не однократно. Я очень хотел его прочитать. Но вот только когда прочитал весь сборник, то понял что именно "Зов предков" меня впечатлил. Это стала моя любимая книга, и любимый автор. Зов предков очень интересная история, случившаяся во времена золотой лихорадки на Аляске.

Я советую всем эту книгу. Вы не пожалеете. Тем более книга не толстая, около 100 страниц. ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!! КНИГА ШЕДЕВР.

Несомненно рада за главных героев. Кто-то секс, кто-то историю любви. Самые лучшие пожелания Вам и Вашим читателям. Если хотите узнать стоит ли читать эту книгу, то однозначно ответ ДА.

До средины книги, как мне казалось, не было даже намёка на НЕГО. Настоящий мужик. Редко книги могут настолько захватить моё внимание, но эту книгу я не могла отложить от себя. Сюжет интригующий и не повторяющийся ни в одной из книг авторов.

И плакала,и смеялась,и переживала. Книга неплохая, в стиле автора. Спасибо автору за такой роман, выражаю свое уважение к вам. Если есть возможность, нужно делать – другого момента может не быть.

Честно очень запутанная для меня и в середине я прям устала. Впервые я расплакалась из-за книги. Однозначно советую к прочтению. Показывает, до чего могут привести скрытые мысли и подозрения, если ты боишься открыться.

Переживала за героев до. Она до последнего держала интригу. Советую обязательно. Спасибо авторам, было потрясающе. Лёгкого пера и вдохновения.

На любителя под конец стало интересно! слишком по мне много про собак то есть это все о собаке бэке! в мире животных будто посмотрел!

приятные герои, любовь, влечение, юмор. а как описаны эмоции героев, просто восторг. Сюжет не новый, не очевиден рост героев. Накал страстей.

Очень тронула книга до самой души. Интересный сюжет, очень страстная истрия любви. Я плакала. Читала на одном дыхании,автор спасибо большое за эти чувства.

Всем советую прочитать Теперь хочу прочитать все книги писателя. всем советую, браво автору. В конце даже ревела. Ну почему что ни роман, так обязательно моральный урод с кучей денег и проблемами с психикой.

04 октября 2012
1903