6+
текст

Объем 74 страницы

2018 год

6+

Школа Жуткинса. Дежурных больше нет!

текст
4,0
9 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сэм, Антонио и Люси не раз мешали Орсону Жуткинсу в его злобных замыслах. Но на этот раз сумасшедший учёный, вселившийся в их школу, добился-таки своего… Ему удалось подставить троих друзей. И их отстранили от дежурства!Но лишь дежурные по коридору обладают силой, чтобы бороться с Орсоном. А значит, для того, чтобы побеждать его снова и снова, Сэм с друзьями должны вернуть своё доброе имя…В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Вот и кончилась серия. В общем ребенок прочитал серию книг за две недели - удобно читать на планшете можно просматривать иллюстрации и ребенку не скучно читать. Интересная серия книг для юных читателей и их родителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сэм, Антонио и Люси не раз мешали Орсону Жуткинсу в его злобных замыслах. Но на этот раз сумасшедший учёный, вселившийся в их школу, добился-таки своего… Ему удалось подставить троих друзей. И их отстранили от дежурства!

Но лишь дежурные по коридору обладают силой, чтобы бороться с Орсоном. А значит, для того, чтобы побеждать его снова и снова, Сэм с друзьями должны вернуть своё доброе имя…


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Джека Чеберта «Школа Жуткинса. Дежурных больше нет!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
74 стр. 88 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-135908-9
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip