18+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

18+

Чёрный Молот. Эра Рока. Часть II

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Супергеройская сага, получившая премию Айснера, продолжается в загадочной истории из двух частей, которая навсегда изменит мир!Узнав, что удерживало их на ферме, наши герои наконец обрели всё, о чём мечтали. По крайней мере, так они думали. На деле ситуация оказалась сложнее, поэтому невероятная новая Чёрный Молот вновь собирает команду. И с каждым их следующим открытием мир меняется всё сильнее!В сборник вошли выпуски #6–12 серии «Чёрный Молот: Эра Рока», лауреата премии Айснера, созданные Джеффом Лемиром и Дином Ормстоном, а также приглашённым автором Ричем Томмазо!«Эпический, цепляющий супергеройский детектив и вместе с тем глубокое размышление о значении супергероев. “Чёрный Молот” легко можно назвать одним из лучших творений Лемира. Населённый такими фантастическими персонажами, как жутковатый Полковник Веирд и таинственная Стрекоза, – которым придал жизни и красок карандаш Ормстона, “Чёрный Молот” – это то место, которое, как вы вскоре поймёте, практически невозможно покинуть».Скотт Снайдер («Ведьмы»)«Я не думал, что сюжет может быть одновременно столь интригующим и печальным, но “Чёрный Молот” доказал, что я неправ. Потрясающе, просто потрясающе».Пэттон Освальт«Сценарист Джефф Лемир и художник Дин Ормстон создали замечательную сагу под названием “Чёрный Молот”… Она быстро стала одним из флагманов Dark Horse и той самой инди-серией, о которой все говорят».IGN

Этот том определенно не уступает своим предшественникам. Герои переживают внутренние битвы, их отношения меняются, и читатель испытывает весь спектр эмоций. Сюжетная линия непредсказуемая и знакомит с новыми правилами неизведанной вселенной Черного молота, поражающей с еще большей силой!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Супергеройская сага, получившая премию Айснера, продолжается в загадочной истории из двух частей, которая навсегда изменит мир!

Узнав, что удерживало их на ферме, наши герои наконец обрели всё, о чём мечтали. По крайней мере, так они думали. На деле ситуация оказалась сложнее, поэтому невероятная новая Чёрный Молот вновь собирает команду. И с каждым их следующим открытием мир меняется всё сильнее!

В сборник вошли выпуски #6–12 серии «Чёрный Молот: Эра Рока», лауреата премии Айснера, созданные Джеффом Лемиром и Дином Ормстоном, а также приглашённым автором Ричем Томмазо!


«Эпический, цепляющий супергеройский детектив и вместе с тем глубокое размышление о значении супергероев. “Чёрный Молот” легко можно назвать одним из лучших творений Лемира. Населённый такими фантастическими персонажами, как жутковатый Полковник Веирд и таинственная Стрекоза, – которым придал жизни и красок карандаш Ормстона, “Чёрный Молот” – это то место, которое, как вы вскоре поймёте, практически невозможно покинуть».

Скотт Снайдер («Ведьмы»)


«Я не думал, что сюжет может быть одновременно столь интригующим и печальным, но “Чёрный Молот” доказал, что я неправ. Потрясающе, просто потрясающе».

Пэттон Освальт


«Сценарист Джефф Лемир и художник Дин Ормстон создали замечательную сагу под названием “Чёрный Молот”… Она быстро стала одним из флагманов Dark Horse и той самой инди-серией, о которой все говорят».

IGN

Книга Джеффа Лемира «Чёрный Молот. Эра Рока. Часть II» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-191118-8
Общий размер:
98 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf