Отзывы на книгу «Дневник слабака. Неприглядная правда»

книга оооооочень классная

я просто не могу остановиться

кинни джеф шикаааарный автор

книга очень смешная и жзненная

вот бы все книги были такими

Книга хорошая, смешная, очень правдивая, её стоит прочесть не только детям, но и взрослым. Есть один недостаток – иногда попадаются довольно скабрезные шуточки и фразочки, для детей как-то немного чересчур.

Очень нравятся книги этой серии – добрые, а хорошим юмором.

Долго искала литературу, которая понравилась бы моему младшему брату – теперь читаем с ним вместе )

Книга очень интересная. Я читал её с удовольствием. Также я посмотрел фильм Дневник слабака. Он тоже очень классный. Я читал 1, 2, 3, 4, 5 , 6 части

maksim.karpovich.2018 прочитайте все ещё больше понравится

Потрясная книга! Очень понравилась первая, а потом и вторая часть книги! Из плюсов могу добавить сюжет и оформление, а минусов вообще нет. Рекомендую!

sersaf ???

DunaevArtjom

Эта книга про Грегори Хэффли мне понравилась. В ней мама начинает ходить на учебу, и семья учится выполнять некоторые её обязанности. Это конечно даётся мужчинам нелегко и хорошо, что мама в результате поняла, что хочет проводить больше времени с семьёй. Один из смешных моментов книги - как Грег переписывал пособие по воспитанию детей. Жаль, что им не воспользовались. Мне понравилось, как детей учили заботиться о яйце. Это, по-моему, хороший метод воспитания, он показывает, готов ли ты стать родителем, учит заботе о ближнем, даёт возможность лучше понять своих родителей. В этой истории хорошо показаны отношения Грега не только с родителями, но и с бабушками, дедушками. И мы узнаем много нового о членах его семьи, даже о дальних родственниках. Мне кажется, здесь Грегори уже не такой слабак, как в первых книгах, но всё же он по прежнему любит спихивать свою работу на других и подставлять людей. В книге есть замечательная мысль о том, что многие хотят скорее повзрослеть, но автор говорит, что не нужно торопить время, наслаждайся жизнью. Это первая книга про Грегори, где есть оформленный вывод в конце. И это очень здорово!

vladimirmihailovriga

Это пятая книга из серии, которую я прочитал. Эта книга была такая же интересная и смешная, как и предыдущие четыре. Дело происходит в начале учебного года. Мама Грега записалась на кружок в библиотеке, тем самым оставляя их одних дома. В результате при окончании первого семестра кружка, вся семья этому радовалась и ко всему этому в придачу Грег получил разговоры с прабабушкой Гэмми. В этой серии Грег повзрослел, но умнее так и не стал. Рекомендую эту книжку всем поклонникам дневника слабака и буду дальше читать книги из этой серии.

Очень хорошая книга Там было что-то похожее за мной Даже мой брат планшет почитал Советую всем Читать Эту книгу. Ещё 1/5 часть

09 апреля 2018
2010