Отзывы на книгу «Твой первый миллион. Как его заработать и не потерять», страница 5

Подросткам будет весьма полезна, учитывая, что в наших школах нет финансового образования, а родители редко разговаривают с детьми о финансах. Как первое знакомство с темой финансов вполне подойдёт, особенно если следом за ней будет еще несколько, расширяющих познания в различных финансовых вопросах.

Книга для подростков, в принципе написана простым языком. Думала, найду что-то для себя полезное во взрослом возрасте, но нет. Суховато.

Такое надо давать читать детям, чтобы наша страна стала богаче, потому что если каждый из нас станет богаче, то и все мы будем жить лучше! :)

Будет полезна детям от 8 лет как преумножить бабушкины карманные деньги, не более.

Красиво конечно оформлено, наверное, но мне лично вообще не зашло, очень неудобно читать, особенно в PDF формате.

Замечательная книга для подростков! Это лучший подарок детям- научить их правильно распоряжаться финансами и не влезать в долговые обязательства.

Даже мне взрослой было интересно. Конечно, тут прописные истины, но для первоначального накопления денег она и нужна. Раньше сама так копила всегда. А сейчас забросила, книга учит смотреть наперед и своему ребёнку я бы её прочитать дала.

Многому научился,,конечно же буду следовать советам книги и заработаю свой первый милион(дальше больше).Чего и вам желаю. Рекамендую всем.

хорошая книга. все разложено по полочкам и написано доступным для простого обывателя языком. Особенно нравится, что несколько раз написано о необходимости добиваться целей самому, не рассчитывая на помощь с небес.

Понравилась книга, но хотелось бы еще побольше разной информации о бизнесе, экономике и финансах. О разных фишках предпринимательства, все секреты скидок магазинов.

Книга так себе не очень уж интересная и не очень прикольная всё очень сильно растягивают практически ничего не понятно!!

22 августа 2018
146 стр.
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf