Отзывы на книгу «Приключения Джонни на рубеже огней»

Герой попадает в сложные ситуации, выхода из которых казалась бы нет совсем, но в последнюю минуту судьба ему помогает и вырывает его из костлявых рук, давая снова возможность дышать и жить дальше. Книга держит в напряжении от корки до корки!

Наша жизнь – это игрушка в чьи-то руках. Мы словно марионетки на ниточках, за которые неведомая сила дергает и играет с нами как ей хочется. Герой книги попадает в смертельные ловушки, из которых ,как кажется, нет выхода, но отчаянная схватка с «тенью» помогает ему сделать шаг вперед и жить дальше, дышать полной грудью. Книга не большая, но очень интересная.

Перешла по ссылке на рекламном баннере в интернете. Подумала, что мелодрама маленькая, почему бы и не почитать. Не пожалела. Это жизнеутверждающая книга! Она смогла оставить во мне ощущение грусти, но при этом придает колоссальное количество сил и энергии для строительства собственной жизни. Это совершенно непередаваемые и неописуемые ощущения и чувства. Я словно бросаю вызов себе и миру. Книга великолепная и должна быть прочитанной.

Увидела рекламу, решила прочитать (книга не большая). Оказалось, что это тот редкий случай, когда автор написал книгу не по принципу «пиплхавает», с кучей гадостей (убийства, крови, страха, секса и проч. мерзости) и пережёвывай это все после прочтения, а действительно написана для спокойного обдумывания «кто есть и зачем»! Он не раскрывает секреты мироздания, не навязывает свою картину мира, он оставляет это нам! Спокойная и многослойная проза, не голые факты, не бездушный слог. Спасибо ему за это!

Глубочайшие погружение в ту среду, куда попадает герой. Вчитываясь в каждое слово, ощущения те же, если бы я в реале в них оказалась. Мне безумно понравилось. Не буду спойлерить, сами все почитаете, книга не большая, но очень философская.

Мы думаем, что сами строим свою жизнь. Сами выбираем себе путь. Сами решаем какую дверь открыть. Но порой происходит то, что нам не подвластно, что мы не в силах изменить. И кажется все! дальше тьма! Герою везет. Он, попадая в ситуации, продолжает строить свою жизнь. Книга безумно интересная, вчитайтесь в каждое предложение.

Мне очень понравилась данная книга. Понравилось то, что несмотря на все трудности, главный герой продолжает бороться, хотя это очень трудно, и все-таки вырывается из лап смерти, и да порой ему помогала сама судьба или фортуна, смотря как назвать. Очень здорово! Жизнеутверждающе!!!

Прекрасная книга, хоть и не большая. Люблю истории, которые пересекаются настоящей, реальной жизнью. В какой-то степени можно найти для себя руководство к действию. Проглотила за часок и оставшийся вечер размышляла над ней.

По-моему, представленная книга задумана автором как книга о свободе выбора, изменении мира как внутри себя, так и вокруг себя абсолютно каждым. О важности не позволить себе такую роскошь, как отчаяние. Все в наших руках, улыбайся фортуне, и она будет улыбаться тебе.

89,90 ₽