16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма по обмену

Ведьма по обмену

текст
4,1
139 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правила выживания в городке Кентерфил: Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг – отработать три месяца при городской страже! Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца! И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга! Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории. Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

Просто замечательная история. Легкая, с юмором. Спасибо большое автору за такую историю, и желаю легкого пера для написания новых историй

Книга просто замечательная. Очень много юмора, читается очень легко. Советую для поднятия настроения, ведьмочка мастрерски треплит нервные клетки ведьмаку, что только не натворит, и проклятьями сыпет на право и на лево, что весь город страдает, и в то же время помогает в расследовании.Спасибо автору еще раз за такую замечательную историю. Легково пера в новых и увлекательных историях.

Добрая, интересная, с юмором книга. Очень понравились оба ГГ.

Автору всех благ и успеха в творчестве.

Отличная книга! Веселая, тонкий юмор. Рекомендована для чтения. Очеь понравилась ведьма, ее приключения и не унывающий характер.

Огромное Вам спасибо за такое увлекательное приключение! Всю трилогию прочитала залпом, на одном дыхании! С нетерпением жду следующие ваши книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила выживания в городке Кентерфил:

Никогда не вставайте на пути у Светлой ведьмы, если до получения разрешения на магическую деятельность ей остался всего один шаг – отработать три месяца при городской страже!

Никогда не вставайте на пути у Темного ведьмака, если до истечения срока его рабочего контракта следователя осталось всего три месяца!

И не дай Боги, если они встанут на пути друг у друга!

Тогда всем злоумышленникам придется спасаться бегством; неведомой силе, выпивающей магию волшебных существ, рекомендуется похоронить себя на ближайшем кладбище, а горожанам остается просто прятаться, потому что нет ничего страшнее чем эти двое на одной территории.

Хотя нет. Есть. Вредная ведьма и влюбленный ведьмак.

Книга Доры Коуст «Ведьма по обмену» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip