16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма по призванию

Ведьма по призванию

текст
4,3
64 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правила выживания для попаданок: Никогда не спасайте прекрасного незнакомца, если не хотите все время встречать его на своем пути. Даже если он дьявольски красив и смертельно ранен на голову! Никогда не разговаривайте со странным котом, если не хотите получить фамильяра-клептомана. Даже если он нагло ворует вашу еду прямо у вас под носом! И никогда, никогда не отправляйтесь в путешествие по другому миру, если не хотите участвовать в опасных приключениях. Даже если это ваш единственный шанс вернуться домой! Что? Вы уже все это сделали? Тогда от всей души поздравляю и утираю скупую слезу. Из глубокой-глубокой и темной-темной нам придется выбираться вместе!

Такая замечательая история. Прочитала на одном дыхании. Легкая, с юмором, боже это просто что то. Спасибо большое автору за такую историю.

Я в восхищении от этой истории про суперведьмочку по призванию!!!История получилась очень веселая,дерзкая с необычными поворотами и морем интересных приключений.Кот- фамильяр просто супер,типичная противная рыжая морда,а ещё он воришка,чем и подставляет свою хозяйку,которой приходиться за это отдуваться лично.Но ,возможно ,без такого "помощника" она не нашла бы свою судьбу.Очень советую прочитать эту веселую юморную сказку ведьмы- попаданки)(•‿•)

Супер! Очень нравиться этот автор!!! Истории неоднозначные, весёлые, захватывающие. Понравились герои, мир, развитие взаимоотношений.

Если вы ценитель книг про ведьм – не рекомендую.

Знаете, есть такие книги, после которых остается легкое романтическое послевкусие, приятный флер хорошей истории..


Это не про эту книгу.

Скуччно, очень скучно. Сужет никакой, сладкая сказка про золушку, ванильная местами до глупости. С скрипом притянутые герои первой части, не всегда обоснованные длинные описания помещений и одежд и прочего. Сюжет никакой, все время топчется на месте, героиня никааая с одной стороны, с другой вся такая деятельная. Вроде и ведьма, а от ведьмы только ее безграничные способности, упавшие с неба. Дочитала из упрямства.

Главный герой – бесил с самого начала. Плоский, абсолютно поверхностый, все время кружил голову и целовал. Производит впечатление ловко разводящего на секс и не более. А когда отказался от нее, я уж было подумала, ну вот! Оригинальный сюжет! Разбитое ведьмено сердце и новая неожиданная люьовь! Но нет же! С ним она и осталась.. как?? Такое разочарование.

Лена, про разводящего на секс 100%.

Книга очень понравилась, легко читать, юмор поднимает настроение. Главная героиня супер попаданка. Автору успехов в работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила выживания для попаданок:

Никогда не спасайте прекрасного незнакомца, если не хотите все время встречать его на своем пути. Даже если он дьявольски красив и смертельно ранен на голову!

Никогда не разговаривайте со странным котом, если не хотите получить фамильяра-клептомана. Даже если он нагло ворует вашу еду прямо у вас под носом!

И никогда, никогда не отправляйтесь в путешествие по другому миру, если не хотите участвовать в опасных приключениях. Даже если это ваш единственный шанс вернуться домой!

Что? Вы уже все это сделали? Тогда от всей души поздравляю и утираю скупую слезу. Из глубокой-глубокой и темной-темной нам придется выбираться вместе!

Книга Доры Коуст «Ведьма по призванию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip