16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию

Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию

текст
4,4
33 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легко ли быть наемницей? Абсолютно нелегко, если ты попаданка, вынужденная играть по чужим правилам. Но что если очередное задание может тебя спасти? Может подарить свободу в мире, где попаданок уничтожают, как величайшее зло. Тогда и отбор невест для Князя Льда заиграет новыми красками. И очередная кража мощного артефакта покажется плевым делом. И даже снятие поисковой метки пройдет как по маслу. Во всем этом свадебном хаосе главное не забывать, что там где идет борьба за свободу, для любви места нет; там где идет борьба за власть, частая гостья… смерть.

Интересная книга ,не затянута . Весёлое противостояние ГГ. И романтика , и приключения , и отбор, и путешествия - приятный коктейль

Спасибо. Только начала читать книгу и уже эпилог. Получила огромное удовольствие от прочтения. На мой взгляд до эпилога можно было добавить еще несколько приключений этой колоритной парочки. Очень быстро все закончилось, а так не хочется расставаться с героями. Вдохновения автору, творческих успехов. Буду ждать других новинок.

Очень интересная история, читается легко. Сам текст написан грамотно, все логично и последовательно. Книгу однозначно рекомендую, особенно любителям отборов, приключений и заговоров. В этой истории мы встретит адекватных героев, знающим чего они хотят. Ледяной Князь, которому необходимо принести в жертву, ой, выбрать жену. И наемница, преследующая свои цели, ой, которая пришла бороться за князя! ?. И конечно же отбор пройдёт совсем не гладко, ведь у неё будет много недугов, чего только стоит "добренький и безвредный" паук от лунного князя-вампира. И то, как наши герои с честью пройдут все испытания и найдут выход, казалось бы в безвыходной ситуации - это стоит того, что бы заглянуть в историю!

К сожалению, на один раз. Начало бодрое, концовку слили. Любовная линия скомканная. Поступки главных героев странные – чего стоит один 5-дневный запой главы княжества, стоящего на пороге войны…

ksenia.zarodova я тоже так думаю

Неплохая. Но! То она наемница, готовая и грабить и убивать ( хотя и не хочется) . Но всё что угодно, лишь бы не быть княгиней! Ишь ты, он её заставляет, убегу любым способом! И, наверное убежала бы. Если бы князь так в неё не вцепился. Ну вот прям чересчур Тая хочет свободы от супруга. Уж каким чудом они вместе остались...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко ли быть наемницей? Абсолютно нелегко, если ты попаданка, вынужденная играть по чужим правилам. Но что если очередное задание может тебя спасти? Может подарить свободу в мире, где попаданок уничтожают, как величайшее зло.

Тогда и отбор невест для Князя Льда заиграет новыми красками. И очередная кража мощного артефакта покажется плевым делом. И даже снятие поисковой метки пройдет как по маслу. Во всем этом свадебном хаосе главное не забывать, что там где идет борьба за свободу, для любви места нет; там где идет борьба за власть, частая гостья… смерть.

Книга Доры Коуст «Невеста Князя Льда, или Отбор по расписанию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip