Отзывы на книгу «Игра Подсказчика», страница 7

С одной стороны книга слабее чем первые, но просто Первая книга про Подсказчика была 15 из 10. Эта наверно 8,5 из 10. Конец с одной стороны не дал полных ответов, а с другой стороны хочу ещё одну книгу и срочно! Ну и как всегда если ты что-то угадал и решил ну этриоскоп банально же будет .... все будет не так как ты думаешь.

Карризи, как всегда, прекрасен, четвёртая книга не слабее предыдущих. Поднимаются актуальные в современном мире проблемы – отсутствие анонимности благодаря всемирной сети и, собственно, наш добровольный слив данных о себе, которым может воспользоваться кто угодно. Куда делось всё зло с улиц городов? Ушло в Интернет…

Цикл про Милу нравится чуть больше, чем про Маркуса и Сандру, надеюсь, это не последняя встреча с ней.

Доннато Карризи подходит к написанию своих книг с исключительной подготовкой. Разбирая по кусочкам каждый поступок своих персонажей, он обнажает, то что на самом деле руководит нашими действиями. И хоть история Милы Васкес не закончена, следить за продолжением истории одно удовольствие

после «девушки в лабиринте» очень ждала новую книгу автора. но здесь все очень намешано. в целом, неплохо, но далеко не самая лучшая вещь. очень неоднозначное впечатление

Отличная книга! Как всегда на высоте! Легко читается, безумно интересно следить за цепочкой расследования. Читая за героями становишься не только наблюдателем, но и принимаешь участие в расследовании, постоянно задумываешься, как ещё можно было бы провести это расследование, что можно было бы сделать по другому для скорейшего результата. Шикарное чтение!!! Продолжу постигать мир детективов от этого автора!!!!

Книгу домучила исключительно из-за упрямства, не могу бросить серию, если книги есть в наличии. Полная чушь. С первой книги ужасно раздражает главная героиня

как ее вообще могут держать в полиции при таких тараканах в голове, сотрудников нужно проверять на психологическую устойчивость, эта больная себе тело режет, чтобы почувствовать что-то и закрепить договор с теми, кто ушел во тьму.... Серьезно? Гнать ее метлой из полиции за профнепригодность. Более того, при ее тупоумии она из раза в раз попадается маньякам, которые накачивают ее наркотой, уже после первого же раза ее должны были отстранить (молчу про то, что ее вообще не должны были брать на службу после событий детства).

Глупая линия с ребенком, которого она зачем-то оставила и испортила ей жизнь просто самим фактом привода ее в жизнь. Нелогичная сюжетная линия с игрой и наркотиками, автор, кажется, сам решил что-то принять, чтобы родить новую книгу…

Видно, что автор совершенно не разбирается в тематике компьютерных игр и виртуальной реальности.

Больше к этому автору не вернусь, надо было закончить еще на первой книге, весьма удачной

за исключением главной героини, конечно же, и главного героя, который, служа в полиции, каким-то невероятным образом проделал такое преступление, и никто ничего не расследовал, ага

В целом как всегда книга держит в напряжении до конца. А вот сам конец оставляет послевкусие. Много всего накрутил в сюжете Карризи, иногда прямо ту мач. но я надеюсь, все-таки, что пвтор поставит финальную точку в этой серии.

Очень интересный детектив, напряженный сюжет, в лучших традициях Карризи. Надеюсь, по нему тоже снимут фильм, как и по нескольким другим романам этого автора.

Книга замечательная. Комментаторы в большинстве своём – идиоты(ки), ничего слаще Донцовой и Литвиновых не читывавшие.

08 июня 2020
978-5-389-18232-5