Отзывы на книгу «Игра Подсказчика», страница 2

Из серии про Милу по сути внимания заслуживает только первая книга «Подсказчик». Остальные читабельны, но не так хороши. Это же произведение – полнейшая, высосанная из пальца муть. Нелогично, глупо и незакончено.

Бред какой-то от и до. Куча высокопарных диалогов и фразочек. У главной героини, бывшей сотрудницы полиции, познания в криминологии на уровне бабушки, которая читает Донцову. Сама гг не умеет думать головой, действует только на эмоциях и очень много выпендривается. От сюжета вообще одна мысль – «что это было и зачем я это прочитала?».

Полный бред. Слов не найти, чтобы описать эту чушь. Не смогла дочитать. Из всех книг Карризи понравилась только «Девушка в тумане».

Читайте, пожалуйста, всю серию Милы Васкес и по порядку, тогда эти книги окажут на вас должное влияние, но без контекста это грибной трип. Автор – мастер концовок. Цитаты из книги – попадают в самое сердце. Я рекомендую, но имейте в виду, что вникать в книги потребуется воля, и пару раз захочется их швырнуть и заорать

"Донато, зачем все в кучу то: мухи, мед, говно и пчелы?!?!" .... но ум видит то, что хочет видеть.

Намного слабее всех его предыдущих работ. Очень люблю этого автора, поэтому разочарована. Всё смешано в какой-то единый клубок, написано скомкано, с минимумом деталей. Завязка простейшая, предсказуемая, развязка ещё хуже. Ни сюжета вызывающего интерес. Ни описания которым можно насладиться. Ощущение что он экономил бумагу. Пропала полностью вся атмосфера Рима, пропали характеры персонажей. Просто быстренькое изложение с каким-то новым уклоном в фантастику.

Я прочитала все Книги данного автора , каждая книга отставила след в душе и памяти . Эта книга – ужасная посредственность. Ни о чем ! Начало отличное , но потом что /то пошло не так . Бред , скукота , пустота и полное не понимание . Я разочарована .

Недавно открыла для себя Донато Карризи, полюбила его книги, видела несколько экранизаций его произведений. Впечатляет всё – и манера изложения, и неизбитый сюжет, и главные герои. Рекомендую!

не понравилось, полная чушь. причём депрессивная. автор запутался сам и запутал нас. подобной ерунды давно не встречала. к прочтению не советую, просто потеря времени

Третья книга из серии про Милу Васкес, как по мне, наиболее слабая.

Начало заинтриговало – ввод новых персонажей, переплетения правда-ложь, все больше тайн и загадок в духе автора

К середине вопросов значительно больше, чем ответов, с нетерпением ждешь разгадку в финале.... и становится всё ещё запутаннее

Вероятно автор желает,чтобы читатель сам искал ответы.

Бесконечный самоповтор автора. К сожалению, «Игра Подсказчика» лишена захватывающего очарования первого романа, а последующие два уже приучили к определенному развитию событий. После прочтения сложно отделаться от чувства разочарования, что вам в четвертый раз рассказали практически ту же историю.

08 июня 2020
978-5-389-18232-5