Отзывы на книгу «Трамп никогда не сдается. 41 урок лидерства от эксцентричного миллиардера»

Добрый день. Я думаю что данная книга будет очень полезной молодым людям которые ещё не определили каким путем идти по жизни.

Автор делится опытом ведения дел во всех своих книгах. Данная книга написана задолго до выдвижения в качестве кандидата на пост президента США и могла бы дать материал для анализа всем журналистам и экспертам, которые пишут о политике. Если бы они хоть что-то читали.

Считается, что наибольшая ценность опыта Дональда Трампа в его умении преодолевать неудачи. Сейчас мы можем наблюдать, насколько полезным окажется опыт для самого автора, переживающего неудачу на выборах 2020. А книга нам поможет во всем разобраться.

Мотивационный материал. Но все, о чем он говорит, пишет- это либо есть в вас, либо нет. Если вы овощ, вряд ли вам поможет эта книга. Вы всегда найдёте «почему нет». Если же вы боец- да, пожалуй эта книга ДОПОЛНИТЕЛЬНО к вашему мироощущению сможет удостоверить в том, что вы и так знали)

Книга – мотиватор. Со своей поставленной задачей справляется на отлично, меняет мировоззрение, придаёт уверенности в себе и служит верным путеводителем в мире, полном приключений.

Измышления на тему: почему стоит прочесть данное произведение? Вся прелесть заключается в том, что праздник читателя благодаря которому мы мы с вами можем ознакомится с бестселлером устроил нам этот магазин, что в условиях пандемии немаловажно. Трамп вообще является уникальным человеком как бы Вы лично к нему не относились и узнать его подход к лидерству будет безусловно интересно. Давайте же читать.

Это вторая книга, Трампа которую я прочла и она гениальная. Другие слова излишние. Не скажу что читаемо написано, с т.з. перевода, но мысли 1000% правильные. После первой книги я «влюбилась» в этого предпринимателя, он прошел непростой путь, даже если учесть что он родился в семье предпринимателя, если бы не его трудолюбие и амбиции – ничего бы у него не получилось, особенно примеры с неудачами – учат многому. Рекомендую к прочтению,

Pavel655

Шут в политике, конъюнктурные, взаимоисключающие высказывания, которые меняются по несколько раз в год. Трижды банкрот в бизнесе, получивший первоначальный капитал от отца-миллионера. Но этот человек написал прекрасную книгу. Одна идея, подобно многим мотивационным работам, проследует через весь текст от и до. С той разницей, что здесь автор не просто голословно утверждает "как надо делать, чтобы достичь успеха", а собрал ряд историй из своей практики, подлинных или не очень, но так или иначе на живых примерах подтверждающих лозунг книги. Справедливости ради, в одной из глав, идет оговорка, что иногда нужно... вовремя менять вектор движения (пример с доходным домом, который он в итоге продал). Но исключение лишь подтверждает правило. Рекомендую всем, у кого что-то не ладится в работе или при достижении иных личных целей. Читается легко и быстро - как раз по пути в офис.

Отличная книга которая учит никогда не сдаваться под напором большого количества проблем и препятствий ведь за каждым из них зачастую скрываются новые возможности

Насквозь:думайте, не отступайте, пашите, изучайте то, чем занимаетесь. Из главы в главу одно и то же. В общем прочитала ь на одном дыхании. Просто прочитал и прочитал.

12 марта 2021
2014