Отзывы на книгу «Боярич Морозов», страница 2

Хорошая книга. Пятая часть уже пишется. Сюжет как всегда на высоте. Жалко количество текста небольшое. Буду ждать продолжения.

сама книга понравилась, да и вся серия захватывает.Рекомендую, читается легко, написано хорошим литературным языком, вызывает ощущение реальности

Офигенная мура! Это сколько нужно было выпить!!! Автору необходимо хотя бы объяснять читателям, что за бред он вываливает на них. Это уже НЕ НАУЧНАЯ Фантастика, а просто НЕ НАУЧНАЯ. ВОСПАЛЕННА идея быть оригинальным. Больше произведения этого автора читать не буду и не советую всем!!!!!!!

довольно интересное чтиво, сюжет построен грамотно и поддерживает интерес узнать, что будет дальше. посмотрим, куда заведёт нас вся серия..

Г.Г обыкновенная тварь, не мужчина.

Ломать своей кузине руки и ноги. Может только конченная мразь. Мужчины женщин не избивают. Никогда! Не существует поводов для этого, не может существовать. А уж курение 14-летнего в фэнтези?! Автор переносит свои собственные пороки, с которыми он не в состоянии справиться в главного героя и для него это нормально?!

Противно читать такое.

Книгу взял по рекомендации и не прогадал .

Читать легко и интересно, мир книги затягивает,жду продолжение серии. ( Автору спасибо!!)

Хочу, продолжения! Мне понравилось! Сюжет может и похож на другие по той же тематике, но всё равно есть своя новизна. Боярич – моя тема. Очень надеюсь, что всё таки продолжение будет.

Продолжение ожидал и считаю достойным начала. Но чуть менее динамично, перескоки сюжета немного все таки снижают впечатление. С удовольствием прочту продолжение. Желательно чтоб все таки массив написанного и цена за книгу как то равны были.

интересная, легкая, читается очень быстро, учит быть стойким и не отступать перед трудностями жизненных ситуаций. Рекомендую

Сюжет отличный,заставляет находиться в напряжении.Нельзя предугадать что будет дальше.Автор как будто вырос вместе со своим героем.Просто все интересно.

05 ноября 2020
978-5-9922-3118-2