Отзывы на книгу «Боярич Морозов», страница 4

Каждая следующая книга серии всё интереснее. Сюжет закручивается, хочется побыстрее узнать, что дальше. Мне очень нравится главный герой и его наставник. Спасибо автору! Успехов!

Захватывает. Местами, сюжетные ходы слишком шаблонны и просчитываются, а мотивация и поведение героев достаточно примитивны. Автор неоправданно стремится шокировать читателя неоправданной жестокостью. Есть диссонанс между степенью цен рализованности общества (и уровнем технического развития), с одной стороны, и тяжестью преступлений, до которых опускаются Егор и Галина. Но в целом – хорошее, добротное чтиво, хотя концовка последней книги разочаровала. Нелогично пытаться устранить настолько важную персону.

Хорошо, но слишком мало – хватило одного дня на прочтение. Сколько ждать продолжение, неизвестно. После второй книги прошло много времени, даже успеешь подзабыть прочитанное.

А так нормальное произведение; не шедевр, конечно, но вполне читабельно. Интриг поменьше, динамизма сюжета меньше. Зато показано развитие ГГ, его целеустремленность, сильный волевой характер, отношение к людям, друзьям, врагам.

Ждём продолжение

Печально. Отложил чтобы почитать. Но начал знакомиться с фрагментом и … а) много вычурной надуманности… б) представления о создаваемом мире … ну … мальчика, старающегося освоить мир взрослых в изложении… мне стало не интересно, а вот хочется нормального русского мира, но видимо не судьба .. не осталось

Мне было интересно. Резкие переходы на разные "сцены " периодически сбивали с толку. Грубо. Очень. Но тем не менее читабельно.

Здесь ещё немного буков чтобы добить необходимый минимум.

05 ноября 2020
978-5-9922-3118-2