Отзывы на книгу «Боярич Морозов», страница 3

Надо же, не думал что эта история так увлечёт меня. Давно уже так не залипал в книге. Интересно буквально всё. Происходящее удивляет и интригует. Обязательно буду следить за продолжением.

в восторге от книг этой серии. И обложки соответствуют содержанию. Всё логично. Погружаешься с головой в разные ситуации, дух захватывает. Спасибо автору! Может будет продолжение?

странно развиваются события хотя и предсказуемо, в целом очень неплохо и интересно. жду продолжения и опять книга закончилась на самом интересном месте

Замечательная серия. Очень понравилась. С нетерпением жду продолжения. Роялей не обнаружено. Сюжет динамичен. События развиваются логично

Книга очень мала. Рассказик какой-то и ,повторюсь, для младшеклашек .Г.Г весь такой правильный , умный и волевой , никаких недостатков. Много лишней "пурги". Не понравилась

Очень много ненужных подробностей , описаний. Сюжет очень растянут . И вообще эта серия для детей читателей .сравнить Мазина (Варяг, Викинг ), разница огромная !!!

интересно, есть стилистические недочёты, не всегда равномерно развивающийся сюжет, надо поработать со слогом, но всё равно интересно)

очень интересный сюжет , прочитал на одном дыхании , обизатель куплю четвертую книгу и буду ждать продолжения серии этого рассказа

Книга лично мне понравилась, читать было интересно, отвлекался от чтения с трудом, пришлось всю серию купить сразу же. Однозначно я лично рекомендую.

Ну что сказать, самое то что надо для погружения в омут эскапизма. В этой серии приключения не теряют накала, за развитием героя наблюдать интересно.

05 ноября 2020
978-5-9922-3118-2